Общество

как бросить пить? кодировался 10500 раз:) а то пью редко но запоем отходить АДЪ! можно и не пережить...

тут тока одна штука работает. Хочешь ты сдохнуть ни за что или мысли на будующее имеются.
Максим Артемьев
Лучший ответ
Я бросил курить в реанимации.. . и пить там можно бросить
Если решил кодироваться, нужно отдавать себе отчет, что пить нельзя совсем - никогда и нисколько. Иначе точно крякнете.
Наталия Малая
Не надо пиздеть. Значит не хочешь. У тебя теперь 2 пути - пойдешь на лево, подохнешь под забором. Пойдешь на право будешь жить как человек
АА.

12 шагов. Другого пути нет.
Иван! Вот это правда! Нажрёшся раз... и пипец.. . очухался, а уже там.... Так, что уважаемый, кидай это дело. . беритесь за ум.. . Подумайте за высшие материи....
Лазат Бегеева
Если нет желания и выдержки, то никакая кодировка не поможет.
Вообще кодировка это разводилово на бабло и ничего более. У меня несколько корешей кодировались по несколько раз, а потом начинали бухать с учётом пропущенного времени.
Пить бросить не тяжело, вот изменить образ жизни, который не приведёт к бутылке это сложней.
Во первых придётся менять весь круг общения. Потому как у тебя и твоих корешей будут разные взгляды на жизнь и разные интересы.
Во вторых спорт. Желательно металл таскать в тренажёрке. И для здоровья плюс, и бабы на пляже на тебя смотрят с интересом.
Лучше быть не пьющим качком, чем пропитым больным дрищём. С хером показывающим полшестого.
Katharina Schwab
Лёгкий способ бросить пить. Ален Карр читайте
Артём Иванов
Делать пробежки. Это поможет взять волю в кулак.
Сегодня - 1 круг, завтра - два и. т. д.
берешь и бросаешь.... или берешь и не переживаешь)) => бросишь пить)
Андрей Беляев
Сила воли у вас должна развиться.