Общество

Расскажите: как вы бросили пить? Кодировались или нет?

ОК
Ооо Контэк
не кодировалась.
когда-то сама чуть не спилась. алкоголя было море и какого хошь на халяву плюс подружка-дегустаторша), которая за "культурное питие".самое смешное остановил участковый, пришел выяснять, как я докатилась до такого. головомойку устроил и мне и подруге по полной программе, приходил и забирал пойло, менял на сладкое и фрукты. спасибо ему за это! самое интересное, что уже сама поставила диагноз себе -алголизм 2 стадия-обязательный похмел с утра. после этого запретила себе и смотреть в сторону бутылок. а подруга послала и меня и участкового, сказала, что у нее сильная воля и всегда сама легко остановится, когда захочет.
Дания Буранкулова
Лучший ответ
Дания Буранкулова кстати,в ваш вопрос :почему в некоторые вопросы не пускают? войти невозможно,поэтому и мало ответов.это уже цензура.
Ооо Контэк Какой вам участковый хороший попался,просто удивительно.Спасибо за ответ.
а как жа и не раз и не только
...Если наберётесь терпения и дослушаете до конца----многое встанет на свои места.... я использую этот материал уже много лет в своей семье и в работе с подрастающим поколением---печально, что труды великих учёных---Павлова и др. уничтожены.
Елена Левченко
Ооо Контэк Спасибо.Не знала,что такая наука есть.
Заметил, что стал пить все больше и больше и осознал зависимость. Зависимость - зло
Марина Куклина
Раза четыре кодировался.. . Хрень полная. А потом просто кредитов набрал под завязку - махом бухать расхотелось с такими долгами)
Вывод: к каждому свой подход надобен.
Врач Интерн
Просто сказал себе - всё, и перестал.. . 18-й год уже...
Если были уколы и чел стал пить он становится невменяемым ВООБЩЕ.
И реально опасным.
Р(
Рига (___)
Я и не начинал
Просто перестал. Первое время срывы были на праздниках, но сейчас я абсолютный трезвенник.
Алкгоголизма никогда не было, я осознанно отказался именно от "культурного пития".
Елена Жидкова
трудно.... рассказывать... после праздников...
Чтобы бросить кодироваться пришлось начать пить.
Игорь Бушуев
Еще не бросил, но кодироваться не собираюсь . Ерунда это .