Общество

Пью редко. Умеренно.После возливания полдня болею!

А как выдерживают люди много пьющие ? (Алкоголики , пьяницы ) у них что особый организм что ли ? Пью не просыхая годами !
а вот
все организмы разные, у всех разные органы и уровень кислот и микроэлементов.. .
Силы печени и щитовидки.
Алмагуль Омарбекова
Лучший ответ
А Вы вообще перестаньте пить!
Сразу "получшает"!
Чтобы пропустить похмелье, сразу напиваются.
Слушай, если при этом мешает работа - брось ее.. .
Понимаю, в жизни хочется попробовать многое,
но оно надо тебе, насиловать себя.
Пей свежие соки -гораздо приятнее и полезно.
А что до других, - у них и в жизни другие задачи.. .
Удачи!
Во-первых не стоит иметь "азиатский ген". Во-вторых нужно пить от 15.00 до 24.00 (по рекомендациям Похлёбкина) . В третьих - нужно после выпивки пить много (1,5 - 2 литра) воды, лучше - кефира. Не пить пива, вина и прочей дряни.
Zaur007 T
Похмеляются, снова болеют, опять похмеляются- вот и запой!
Редко пьющие постепенно становятся постоянно пьющими или запойно пьющими, вопрос времени.
А они просто постоянно болеют и лечатся. И вообще лучше к этой гадости не подходить. Уже знаю что будет завтра
Игорь Беляков
Существует генетическое разнообразие нейрональных механизмов алкоголизма. Наиболее важной в этом отношении является мезолимбическая система. Различиями функционирования этой системы можно объяснить неодинаковую степень восприимчивости отдельных лиц и этнических групп к злоупотреблению алкоголя. Пример: подобный метаболизм характерен для некоторых народов, не принадлежащих к белой расе, например, индейцев или чукчей.
У нормальных людей всегда так! ну, а чтоб голова не болела, можно выпить 100 грам или поллитра пивка!
Ольга Холодилина Неа ! Категорически никогда , ни разу не похмелялся.
Пиво на дух не переношу.
Данил Юмагуен Типа, как Вы вчера?
у всех по разному.. . я например после пьянки вообще не болею!! !
дружбан один есть.. . вроде и пили с ним, выпили одинаковое кол-во.. . а он потом весь день сильно белее! !
это, бля, физиология)
У каждого своя реакция на алкоголь, если плохо, попробуйте столовую ложку хлорофилла на полстакана воды, помогает от отравлений, проверено.
А я могу выпить много, а на утро даже не подумают, что было что то.
Aleksei Ydovik
Я всегда болею с бадуна, ну что сделать, если вас с утра трясет молоко вас не спасет.
Вот когда ими станите... тогда и посмотрим!!!.