Общество

как будут относится в пьющей - умеренно-пьющей компинии к трезвеннику?

Зависит от людей, однозначно сказать нельзя. Но обычно настойчиво - умеренно-настойчиво склоняют выпить (пока не рявкнешь как следует - не отстанут) :-)
Торопова Таисия
Лучший ответ
от компании зависит
Нормально.
Д.
Дима ...
с осторожностью ) выпившие люди говорят лишннее. а потом забывают кто- что сказал. . а трезвый все будет помнить ))
нормально ----если там есть нормальные люди
то вполне адекватно смотрят
Как к больному, или леченому, или белой вороне. Если ты не пьёшь, то не посещай такие компании.
Андрей Баранов а где вы видели компании которые совсем не употребляют?
Если пьющие-умеренно пьющие адекватные по жизни-нормально.
После первой рюмки всем будет всё равно.
Владимир Сенин
Не пьет, значит заложит.
Айрат Платов
Нормально, сидишь рядом, так же смеёшься и шутишь, компании надо выбирать.. . Вчера так оно и было, в компании своих друзей и подруг, не пил, но веселился...
Юлия Ильина
Как к самому скушному в этой компании, если это быдло. Если родные - то абсолютно нормально.
Ольга Рудова
*Если ч-к не пьет, значит, он больной или сволочь* (то ли Чехов . то ли др. русск мудрость)
Андрей Баранов Достоевский.
я недавно узнала,что выпитый алкоголь оседает на яичниках у женщны и эне очищается никак. в отличает от мужских половых органов. для женщины это увеличивает вероятность,что ее дети будет отставать в развитии/ им будет сложнее социально-адаптироваться и пр.
А зачем Вам вообще нужна такая компания?
Андрей Баранов бред. все пьют.
не пью я сам то, а если случается в пьющей компании сидеть, никак не относятся, не пью и всё...но подсознательно ощущаю ся там лишним...
Rustam Murzabaev
как к объекту провоцирующего на его же спаивание
Видимо как к человеку который сейчас болен и пьет таблетки
да нормально. трезвость не осуждается, как мне кажется
Э)
Энни )