Общество

А если человек работает на спиртзаводе - ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть пьющий... или как трезвеннику там работать?

Амина Бачина
Я думаю люди работающие на производстве продуктов питания, спиртного и т. д., видя как это всё делается, не пользуются "своей" продукцией и не употребляют её,наверное человек работающий на спирт заводе, сам дома гонит самогоночку и её пьёт!
А пьют там, как и на любом другом предприятии, не больше, не меньше, что же в колбасном цехе все колбасу только едят?!)
Мээрим Исабекова
Лучший ответ
Всех с ура повести к Молле на исповедь)) )
Тех кто не пьет на утренную гимнастику)))
Миша Климов
Да-а-а... однако... я и не думал, что все так запущено.... "На спиртзаводе... работники... обязательно... пьющие... "....Да-а-а... а в больнице врачи, конечно, все поголовно больные... особенно в венерологии - все, напрочь сифилитики... а акушерки - все беременны... а все библиотекарши - кандидаты, как минимум, филологических наук.... А на табачной фаьрике - усе курящие ...даже в бухгалтерии... Нормальная логика, явно женская ...Ломовая !
Амина Бачина вот и не угадали))) в основном мужики так думают! у кого еще логика ломовая...?всех под одну гребенку)))
Ты видела хоть один спиртзавод? Ты видела хоть одного работника спиртзавода?
Gheorghe Sirbu
Амина Бачина Видела.
а где ответ?
спиртзаводы закрывают
Мария Миронова
Брехня, там не кто не пьёт
Знавал я одного снабженца ликеро-водочного завода, который за 50 лет работы на заводе выпил в общей сложности вагон водки, но алкоголиком в привычном для нас понимании не стал.. . Сейчас деду уже под 80...
а нашим мужикам только повод дай-побухать, а тем более на таком заводе-даже трезвенник сопьется)))
Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке - это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру