Общество

Как вы относитесь к пьющей молодёжи?

их дело
Archy )))
Лучший ответ
Уже никак.... А жаль....
ПРЕВОСХОДНО!! ! Естественный отбор в действие!... вперёд парни и девчата.. . смерть от цироза в 28-30 лет, великолепный выбор...
Руслан Касымбеков судя по вашей фотке - вы - их глава
Без энтузиазма.
Очень, Очень, Очень, Очень, плохо
Очень очень плохо, пусть лучше колются и нюхают кокс
Жарас Сейтказы
не стоит себя отравлять алкоголем, если делать нечего надо ехать на зароботки
негативно
да мне все равно. я не пью. НО сейчас происходит то же самое, что и раньше, в советские времена. наши папы и мамы, дяди и тети (а может и дедушки с бабушками) пили портвейн, пиво, вино, водку, коньяк и многие другие напитки (у кого на что денег хватало) . и выпивали они не меньше, чем сейчас пьет молодежь.
Azamat Абылаев
никак, лично я не пью, и мои друзья тоже)))
С сочувствием, понимая, что у них у всех есть мамы и папы, которые ОБЯЗАНЫ воспитывать своих детей.
Анна Рогоза
Думаешь, всё-таки к молодёжи? А что, есть что-то в этом. Всё относительно. Потому: я отношусь к пьющей молодёжи.)))
я к ней отношусь в прошлом. нормально
я к ним не отношусь
резко негативно!!!
Walker 74Rus
пить надо в меру, по поводу и в компании. И смотря что. Девушка должна пить не водку, а благородное шампанское или вино
негативно! в первую очередь с жалостью смотрю на девушек молодых, если бы они знали, как алкоголь негативно сказывается на их здоровье
отрицательно.
А государство дает им альтернативу
Kakajan Kakajykow
Отрицательно !
Отрицательно! но с этим не чего поделать, сами в молодости гужбанили до утра, а сейчас здоровье уже не то!
это разложение общества. таких надо сразу в армию брать. но в целом всё зависит от родителей. селедка гниёт с головы
Анюточка Дедловская из армии скольких видела, все тронутые
Анюточка Дедловская и жутко пьющие, курящие...
Антонина Крылова хотя бы подальше от нас нормальных людей - ведь сейчас нет места где они бы не курили и не пили.