Общество

Многие жалуются на нашу молодежь. А как вы относитесь к нынешней молодежи?

Сп
Спата
Молодежь - она разная. Есть достаточно интересные личности, есть те, кто раздражает. )
Наталья Кшнякина.
Лучший ответ
С большим уважением. Это свободные люди, которые родились и выросли уже в свободной от диктатуры стране.
Ёжик
уже, к великому моему удовольствию, не отношусь))
непосредственно ответ на вопрос:
моё отношение однозначное: ЧЬИ дети?
ну или :а кто нарожал то???
кто навоспитывал???
молодёжь-не засланцы инопланетяне
она не методом почкования взялась Ниоткуда
и бандитов -отморозков 90тых нарожали прекрасные, добрые, умные честные советские люди
А шо к ЛИЗУНАМ относиться они из кунок не выныриват кто из маминой кто от порюх
Никита Ненеско Что ты написало чудо? Нормальная речь тебе неведома?
Я не жалуюсь.... Я их просто органически не перевариваю.... лодырей и бездельников тупорылых...
Ahror Yuldashev точняк
Ahror Yuldashev ого сколько ответов вопрос собрал
Одним словом- быдло ((
Надежда Долгих
Нормально отношусь, молодежь не особо отличается от тех, что были 30 лет назад. Меняется мир вокруг нас.
Нормальная молодёжь . В смысле ничем не отличается от тех, какими мы были в их годы . Разные есть
не нравятся их музыкальные вкусы )) к остальному нормально отношусь
Я могу сформулировать свое отношение к отдельному человеку, но к массе людей - не могу. ведь в этой массе много разных - и тех, кто вызывает уважение, и тех, с кем я не хотела бы в этой жизни пересекаться...
Руська Ax_El_
в кайф... советская власть сделала то что и не снилось тварям буржуйским и эта молодёжь вновь соберёт силы что бы гниль вырвать из тела Родины!!!

но есть всякие и это допустимо ведь мы человеки...
Gosha Ferret (Кл-60)
Нормальная молодёжь! Себя вспомни.
Теперича не то что давича. К своей молодёжи отношусь лояльно, про вашу не знаю.
смотря к какой.
Как к молодым и оттого неопытным, глупым.
Mukhtar Zhaynbayev
Я к молодежи отношусь очень хорошо. И всегда говорю: молодежь надо беречь, пока они доживут до нашего возраста, мы своим хамством их такими же сделаем. Старые такие противные, грубые, хамоватые... с кого им брать пример? Я ведь сама уже старая тетка
Алена Копейка
На молодежь жалуются всегда.
Потому что дебилов всегда процент одинаково высокий.
Ольга Фисенко
я её не понимаю - и скорее всего это прекрасно
мне 28... я отношусь к ней или нет?
Никак. Терпеть ее не могу.
Хорошо. Не курят, не пьют, сексом в 14 не занимаются. Нормальное поколение.