Общество

Нынешние пенсионеры сгубили нашу молодежь?

за ельцина ведь голосовали? за путина до сих пор голосуют. эти газеты раздают везде. единая россия, кпрф и всё такое. Они там конституцию приняли? Вот поэтому и страдают. За свое безграничное терпение. У меня такого терпения нету. Бабки, это вы во всем виноваты. Стойте в метро. А лучше умрите.
Конечно, это идиотизм — валить на стариков в том, что вырос хлюпиком и нытиком.
Но и снимать вину за воспитание молодёжи с коммунистов-пенсионеров и пенисонеров-ветеранов-работников карательных органов я бы не стал. На них опирается путинизм, их выставляют героями. В то время как подлинные настоящие люди давно уже лежат в могилах.
Екатерина Димова
Лучший ответ
Это не так
Александр Р
"Ты у нас такой дурак
По субботам, али как? "
Л. Филатов
Наталья Шульц
Да и многие из них вырастили нахлебников на свою шею.
Елена Шабалина
А почему бы нам не быть терпимее и не посмотреть на свои ошибки. "Проще зажечь свечу, чем проклинать тьму. "
а я думаю Вы не правы. причем тут Путин и Ельцин или вы приближаете возраст 90-х 40лет к бабкам. бабульки и дедульки наши пахали как проклятые и не хрена. кроме едениц не заработали. войну прошли и другие лишения. стыдно так говороить. писать не мешки ворочить! а что конкретно ты сделал для России? Хотя .честно. противно даже отвечать... .
р. s/жалко мне твоих родителей....
...это Вы, батенька, загнули.. . поживите с ихнее, по страдайте, "поставте" детей на ноги.. .
тогда и судите.. . Не много осталось, сами скоро со старитесь.. . и Вам в лицо.. . подобные слова...
Клара Абуева
Старики под танки не бросались за Ельцина. ты брат что то напутал. Да и газеты тебе бабки и дедки носят? Не трогай стариков!
Так их стариков!! ! Срочно всех истребить!!!
Не вини в своих грехах стариков, а подумай что ты сам из себя представляешь.