Общество

Пенсионеры! Как вы относитесь к нынешней Молодёжи?

Nadia Kasianova
Ой...))) )
Не поняла, куда попала:))) )
Такую возрастную категорию здесь на опрашивают:)) )
Приветик и я пошла...))))
Нурислам Бектемиров
Лучший ответ
С умными дружу. Обколотых обхожу.
Артем Якубов
Нельзя судить о моложежи по общей массе. Согласен, многих из нас не заботит будущее (они пускают свою жизнь под откос и "плюют на родителей"). Но среди молодых людей есть множество талантов, которые засыхают так и не распустившись только из-за того, что платное образование требует больших денежных вложений. С работой еще хуже. На что прикажете существовать молодым специалистам? А молодых девушек еще и могут не взять, потому что они окажутся в положении, а работадателям еще им декретный отпуск оплачивать! Не хватает рабочих мест (по специальности) . Что делать? ПОДРАБАТЫВАТЬ! А в остальном.. . жизнь и будущее покажут!
Павел Черезов
молодежь как молодежь... нормальная как всегда..
Андрей Горнов
Уважаемая Светлана Петрова, а как в Ваше время пенсионеры относились к молодежи? Я не думаю, что что-то коренным образом изменилось.. . Те же проблемы, те же речи.. . Нравы только другие. А так вечный вопрос конфликта "Отцов и детей"... Он был, есть и будет.... С уважением.
Нормальные ребята... Еще бы от Армии не шарахались, вообще бы цены не было..)))
Д*
Даурен *****
Я к сожелению к молодежи уже не отношусь
Дарья Будник
их время.
Жанна Ткачева
нормально. я и сам себя старым не считаю.
Мы - пенсионеры и к молодежи не относимся. А молодежь я люблю - деточек своих.
музыка у них непонятная. а так нормальная молодежь.
Нурадин Мамаев
Какие они есть, виноваты не они.
Natalya Madonova
Та насрать!
Так же, как и к нам относились 40 лет назад тогдашние пенсионеры. Ворчим понемножку...