Общество
Кто жил при коммунизме? подумайте и скажите, что было бы сейчас с нынешней молодежью, если бы коммунизм вернулся?
вернее, что бы сделали ген. секи, сталинисты, брежневы и все остальные с нынешней молодежью?
я думаю начали с реформы образования, развития экономики и промышленности в которой молодёж заняла рабочие места и достойное применение, да и бизнесу было полегче
Во первых, коммунизма никто ещё не построил, так что жить при нём мне как-то не довелось
А вот в социализме жила
они бы выросли совсем другими, у них бы были бесплатные кружки, спортивные секции.. .
сегодня вырастить ребёнка намного труднее чем тогда
А вот в социализме жила
Не было еще нигде коммунизма, в СССР официально был социалистический строй, в школе, видимо учителя этого не знают.
Коммуняки по прежнему диктовали бы свои маразматические принципы молодёжи а молодёжь дружно бы их за это ненавидела. В общем как в 80-х.
Какой заботливый. А про проблемы нынешней молодёжи в тряпочку молчишь. Может тебе напомнить, что основная масса выпускников вузов, работает продавцами у купи-продай-спекулянтов.
При коммунизме еще никто не жил .
Еще не успели достроить, увы .
Viktoria Malokutska
Я помню что в 1962 году Никита Сергеич Хрущев сказал: - Через 20 лет народ будет жить при коммунизме... Так что уважаемый он был в стране начиная с 1982 года, и продоложался до 2000 года. И ты успел в полной мере вкусить сладости жизни при коммунизме. Помню что сбережения на книжках уже отменили. А зачем нужны деньги то при коммунизме?
Интеллект советского пэтэушника был намного выше, чем у современного выпускника вуза.
при коммунизме еще никто не жил, а при Социализме думаю государство бы взялось за молодежную политику всерьез.. . потому как она (молодежь) будущее любой страны.
Я вот про причеку впомнил. При коммунистах здорово гоняли молодежь за длинные волосы. А сейчас наверное бы гоняли за короткую прическу, кто наголо стрижется. :))) Я думаю вы поймете почему.
мы его не достроили. Социализм и тот с напрягом..
Всё было бы супер! Они были бы самыми образованными людьми на земле. О них бы заботились и предоставляли работу по специальности. У них было бы будущее и уверенность в светлом завтра.
ничего не сделали... работу бы дали... молодёжь бы сама построила себе и всем жильё...а это уже, самая главная радость для всех... и молодёжи, и родителей... ну и всё остальное
Я жил.. . Да ничего бы они не сделали. Мы живём на одной планете. СССР - не КНДР, у большинства бывших Советских не тот менталитет.
Оганес Егоян
Добавлю. То, что было в СССР - и есть коммунизм. "Коммуниздячей" не бывает (ну, разве что на Кубе и в КНДР). А "капитализм "с человеческим лицом" - есть среди нас жители Швеции, Норвегии, Голландии?
учи дружище историю. и не задавай фантастических вопросов о коммунизме.
научили как минимум старшим место уступать в общественном транспорте
он никуда и не уходил. та же жидократия, только называется по другому.