Общество
Деградирует ли нынешняя молодёжь ?
Глядя на последние тенденции развития всякого рода тупых прогоамм и телесериалов, складывается впечатление что нынешняя молодёжь деградирует. Как по вашему так ли это ?
Деградирует так, что страшно! Я за всю жизнь никогда не слышала от молодёжи столько не нормативной лексики. Я даже от взрослых не слышала таких матерных выражений как от детей. Последнее время у меня всё время вянут уши. Под моим окном валяются шприцы от наркотиков. Всю ночь летом на улице орут и смеются диким смехом наркоманы. И главное, что правоохранительные органы на это не обращают никого внимания. И живу я не в глухой деревне, а 41 км от Москвы. А что же дальше?
Стареем, коллега? А чем эти программы отличаются от "В эфире - молодость! "? А мы больше по ВВС...
Думаю да ..
Молодежь разная, как и во все времена. Есть замечательные ребята, есть отвратительные. Как и всегда. Но в целом, уровень интеллекта, культуры, воспитанности, конечно - упал.
Если в советские времена молодые ругались матом, пили алкоголь, дрались. оскорбляли окружающих, то они хотя бы понимали, что делают что-то плохое, осуждаемое. Теперь молодые считают все это нормой.
Нет, как всегда, есть разная молодежь....
Об этом и спрашивать не надо: ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ
не только, мы все деградировали, кто от лени, кто от безъисходности. потерянная и вымерающая нация.
Это заметно
о времена! о нравы!
ну уж если деградирует, то общество...
хм. . а может про наших родителей тоже думали, что они деградируют, а теперь про нас так думают.. .
я думаю, что бред все это
деградирует ускоренными темпами. Загляните в глаза "нашистам"
Процентов на 90, да!

В чём то они деградируют, например в образовании, интеллекте, а в чём-то они более развиты, чем мы, более развиты.
да двненько уже
Смотря с какой стороны это рассматривать: в технике они разбираются будь-будь, а вот поговорить с ними практически не возможно, не умеют правильно и корректно высказывать свои мысли, нет интересных тем для беседы.. . в основном все на сайтах, в телефонах, разговоры о сексе, шмотках....
может это новый уровень развития.. познают все плохое и хорошее для себя через свой опыт... не слушая других, более мудрых...
Разработчики совершенствуют интерфейс своих программ,
делая его более простым и удобным.
Юзеры тоже не стоят на месте, они становятся всё тупее и тупее.
делая его более простым и удобным.