Общество

А как вы относитесь к нынешней молодежи?

отличная молодежь.
Екатерина Сальникова
Лучший ответ
Хорошо, те кого я знаю, умные, начитанные
Prikol Prikol
В целом хорошо отношусь... согласен что какая-то часть молодежи испорчена и даже потеряна, но есть и нормальная молодежь, за ней будущее...
Юрий Ясинский
Хорошо отношусь, но мне их жалко.... -в нелёгкие времена живут.
Toktoin Mypcipaimowa
К нынешней молодёжи отношусь всячески и плюс к этому!
Елена Иванова
всякие есть, но в большинстве хорошие ребята..
С*
Санёк ***
Нормально отношусь. Во все времена старшее поколение ругала молодежь и говорили-Вот в наше время моложежь была лучше!
Вспомните, даже у Лермонтова есть строчки-
Да, были люди в наше время,
Не то что нынешнее племя,
Богатыри не вы!

Только забывают сказать, о том что как воспитывали, таков и результат. Значит дело не в моложежи, а в их родителях.
У меня два сына 24 и 27 лет. Прекрасные молодые люди и у них такие же хорошие друзья.
Это наши дети. Чему научили такие и они.
Даша Дмитриева
Сволько оказывается лицемеров)) )

Тупого быдла, пьяни, бездумного урла среди молодёжи 15-25 лет сейчас раза втрое-вчетверо больше, чем 20 лет назад. Жрать, бухать (нюхать/колоться) , совокупляться - это все ценности, которые у этой молодёжи есть. А, чуть не забыл! Ещё "понтоваться".

Именно такая "отличная молодёж" нужна нынешней власти - идеальное стадо, которому не нужно думать, а нужно зашибить копейку на бутылку/понюшку/дозу, купить (или отнять) мобилу и.. . А собственно и всё.

Есть, понятно, умные, целеустремлённые, умеющие мыслить и знающие цену себе и окружающей действительности. Но таких с каждым годом всё меньше.
Сергей Юрас
С любовью и уважением.
да ко всем возростам одинаково:)))) ) По делам его и сужу:))) )
хорошо) правда такие наивные и глупенькие)
Seil Nurdinova
Мне 33. Знаю 20-30. во внешнем мире реализоваться НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ НИКАКОЙ. Планомерно сфера творчества переносится в виртуальный мир ПОЛНОСТЬЮ. Дальнейший этап - полный контроль. Точка.
Nikita Ezhelev
С уважением, так как я сам оттуда!)
Есть свои достоинства и свои недостатки. Так было и будет
Elena Ladionenko
Плохо. Стадность спрогрессировала в геометрической прогрессии даже по сравнению с девяностыми.
Mariya Malkova
С отвращением-ни работать, ни учится-только и слышишь дай, а сколько, дай-все. С уважением отношусь только к тем кто САМ работает, а не доит родителей.
Мы все такие разные
Shaxo Ashiqov
лучше нас намного. ну так и должно быть
Паша Т
"Господа", которые с "большим уважением относятся к теперешней молодёжи", вы что с глузда съехали? Ну, пройдите по ссылке:
http://fishki.net/comment.php?id=18471