Общество
как вы относитесь к золотой молодёжи
У нас в России золотая молодёжь-это прожигающие жизнь недалёкие юнцы, имеющие состоятельных родичей. Они даже не задумываются (да и думать им нечем) о том, что родители не вечны и богатство их тоже может крякнуть в один прекрасный день. В таких случаях они выходят на большую дорогу и становятся весьма опасными для общества. Короче, они так сказать лишние люди.
С опаской.
Кто сказал, что она золотая? Я так не считаю. Гламурное быдло.
Слава Богу, они тупые как валенки и без денег ничегошеньки не смогут!
Да никак. Были бы у вас деньги и у ваших детей было бы все, т. ч. хватит завидовать. Пусть себе живут, жизнь всех по местам расставит.
Никак. Люди с другой планеты, своя жизнь, свой круг. Мажоры. Страшно далеки они от народа.
Не пересекалась.
Как и внутри любого кластера есть и замечательные ребята и девчата, а есть и ...сами поняли кто
Не пересекаемся!
Подонки
никак, я не "золотая молодежь", скорее рабочая)))
Она во все времена себя так обозначала. Мне они омерзительны.
Слава Богу. я к ней никогда не относилась и не отношусь.
Мы рулим! =)
Это те которые позорят Россию. Из за которых нашим депломатом стыдно смотреть за рубежом, которые накосячили в Швейцарии? На которых нет управы? Смотрю отрицательно и не понемаю почему так же не сморит президент.
Да я ваще ровно отношусь и к пидарасам и быдлу и на золотую молодежь мне тоже насрать с высокой колокольни!
Крайне отрицательно! Доморощенные буржуи, угнетатели рабочего класса!
Черезчур домашние и избалованные, высокомерные. Каждый второй из них сидит на игле, курит травку, пьёт, либо сидит на героине ...Отними у них всё, что есть - и они никто. Жизнь покажет кто сильнее и приспособленнее в этом Мире. Выживут сильнейшие!