Общество

А почему подонков, отпрысков олигархов и воров называют "золотой молодёжью" ? Надо бы наоборот....

Как можно считать золотой ту молодежь. которая погрязла в разврате. наркомании .которая ловит кайф в гонках на дорогах. не считаясь с людьми. которая называет защитников отечества быдломЭто не золотая молодежь. это отбросы общества Надеюсь что не все они такие Но если есть порядочные. то единицы у которых есть совесть
В Центре Внимания
Лучший ответ
Ну это у нас в России так называют )) и не все они подонки
Кирилл Кудряков Все подонки
Ну пока отцов и матерей этих выблядков называют не "расстрелянными врагами", а "элитой" - так и будет)))
Анна Волкова
А кого называют "Золоторями" знаешь? тоже ведь удивитиельно!
А зато взаимосвязь прослеживается прямая!
Довуд Дустов
Не все конченые твари! многие настоящие интеллигентные личности, а зверек горный с аула, разбогатевший -это не показатель....
Видимо от понятия золотарь.)))
У них много денег, а соответственно больше золота....
Рига Маринец
В кавычках называют! Точно так же как и ты! Кавычки придают словам совсем другой смысл!
Сама "золотая молодёжь" различия в кавычках или без - не видит. Как правило, это выше их способностей.
Генка, если бы у тебя был ломбарджини ты бы не понтовался? Неверб (с)
Каждый понтуется в меру своих возможностей=)
ДА
Дилшод Алиев
Вячеслав Бочкарёв Да мне вроде некогда понтоваться... Я работаю ))) Но если серьезно то нет, не понтовался бы. Я воспитан по другому.
А помоему всё логично.
Раньше тех кто откачивает выгребные ямы называли "золоторями".
Это просто сленг, потому что извините Г**НО это золото (кудаж без удобрений)
Вот поэтому и золотая молодёж...
Юлия Сейпулова
ну тот кто убирает такое, называется золотарь.
Алена Якушина
А мы вот сейчас и посмотрим, хватит ли у их папаш, представителей нашего "истеблишмента", золотишка отмыть своих золотушных, с жиру взбесившихся отпрысков, у западного правосудия. Ежели да, то, может, России туда и стремиться не след?...
Так еще Пушкин писал про них, " Златая цепь на дубе том"
ну у них же денег больше!
Потому что золото - самый бесполезный металл!
Ольга .......
Ну как говорится в народе "Не всё то золото, что блестит".
Настя Настена
Потому, что Они писают золотой унитаз
Пагги №1
da potomu chto zoloto prinosit odno tolko zlo i vred,vot poetou nazyvayut ih ZOLOTAJA MOLODEZH
Grish Balyan
потому что бабло есть
если бы называли наоборот, то и жизнь в России изменилась бы.
Nadja Shatrova