Общество
Золотая молодёжь.Как вы относитесь к ним
Очень интересно ваше мнение об этих папиных и маминых деток)
Хреново
Уже отвечал на похожий вопрос Так что повторю что я о них думаю:
Спрашивается в задачнике, если на трусы канцелярским клеем наклеить блестящую чехую, а фломастером на нижней части туловища сзади написать D&G, то эти трусы станут стоить не 100 р. а сколько? – Правильно как минимум 3000р.
Причем счастливые обладатели (цы) таких изысканных деталей туалета, сплошь как один, ни куя не делают. Правда при этом ихние лица, изможденные тяготами ночной жизни, можно лицезреть практически ежедневно и по всем каналам ТВ.
Отсюда проистекает другой вопрос - население РФ напряженно трудится, платит почти 40 % налогов с заработка (для тех изможденцев, которые не в курсе - налог на фонд заработной платы с предприятия - 26% . Их как бы платит предпрниятие, но все-таки это фонд заработной платы. а 26+13=39)
И все равно не хватает.
И не хватит ни при каком раскладе, пока эта шушера будет жировать.
Легче и правильнее коммунизм построить, а ЭТИХ дилитнуть, чем ждать пока ОНИ из обезьян в людей превратятся.
И все равно не хватает.
За все придется ответить

Как к дерьму!
Не всё то золото, что блестит. Народная мудрость.
80-ых годов ХХ века действительно была золотая молодёж
Жалко их, пустые люди. Всех вокруг считают быдлом, а того не поймут, что быдло-это они.
К сожалению их время!!!
неоэлитка образованцев.... а вот и представитель))))
В основном - ублюдки.
А что думаю? Без родителей они никто и ничто. Если их родители в свое время хоть какие-то усилия приложили, чтоб нажить состояние и приобрести себе "имя", то эти детки с рождения всем обеспечены и не знают цену деньгам! Они очень слабы духовно, они не знают, что такое труд и препятствия в жизни!
в основном зажравшиеся члены общества но наверно и среди них бывают исключения
Я к ним не отношусь