Общество

Как вы относитесь к "золотой"молодежи?

Живет у нас одна мадам Брошкина, владелица заводов, фабрик, параходов. И было у нее три сына. Один из них почему-то в 20 лет стал толи академиком или профессором (не знаю, закончил он школу или нет) Этот вроде за ум взялся, особо не где не святился. А вот остальные два обалдуя., Ну одним словом шалили парнишки. То что девчонку на улице поймать и изнасиловать кучкой им не чего не стоило, или обкуриться и гонят на спортивных машинах наперегонки, тоже не чего, не успел отскочить, он не виноват .И вот однажды один из них сбивает двух детей, правда не насмерть, но приятного мало, у девочки стопу оторвало, а мальчик ни когда уже не сможет ходить. Они были брат с сестрой. Сестра вела младшего брата из садика домой. И вот эта мамаша подходит, вернее подъезжает с охраной к несчастной матери и сует ей деньги на лечение детей, говоря при этом, мол бери, пока даю, со мной бадатся бесполезно, никакого суда не будет, а так хоть деньгами помогу, ведь сама мать, и понимаю. И женщина взяла эти деньги. Весь город ее осуждал за это, крича, что надо бороться. А как бы вы поступили на ее месте? Правда, этот ублюдок все же нашел свой столб. Но самое страшное, что при этом случае с детьми, он пожалел, свою шикарную машину..
Как я поступила бы? Честно, не знаю... не была в такой ситуации и дай бог-чтоб никто не побывал... .
А золотая молодёжь? Да больные они, с извращёнными ценностями.... наслышана я чуть-чуть об этих детках.... кстати у родителей, владельцев заводов.... -тоже в головах всё перевёрнуто с ног на голову.. .
Фильм есть один: Личные обстоятельства
вот как раз такой же сюжет
Мария Демченко
Лучший ответ
Мне она по барабану.
Когда нибудь они ответят за содеяное. Богатые тоже плачут
Пётр Горский
Это от человека зависит. А не от его материального состояния. дураком можно оставаться и будучи бедным.
Отношусь к ним по большому счёту наплевательски, но в целом надо относиться спокойно. А вот в том что они безнаказаны-виновата власть, они лишь пользьзуются тем что законы не работают, у нас только простых людей могут упечь за решётку
Олег Verichev
ты смотри от зависти не захлебнись только, выродки везде бывают, в любой семье, независимо от благосостояния.
И чо нам надо сказать? Были бы у вас деньги и вы в подобном случае сували бы их потерпевшим. Как правило вы такое же быдло, только одно богатое, а другое бедное.
слишком часто золотая молодежь кончает хреново, как грится, на каждого находится свой столб. правда. понимаеют это слишком поздно
не нам его судить, он ответит за то что совершил в любом случае. От того что с ним "бодаться" детям лучше не станет.
Мальчик, у которого было все (ему обеспечивали родители) , вырос и остался голодным и беспомощным, т. к раньше сидел у родителей на шее, а теперь самостоятельная жизнь. Или такой вариант: мальчик, сы богатых родителей, спился или скололся, ибо жизнь скучна и неинтересна, в ней можно делать все.
Как я могу к таким относиться? Правда говоря, неприязнь у меня к таким.
Aleksei Boyfalov
нейтрально
Она никому не нужна эта молодежь, даже тем кто ее сделал
P.
Polinochk@ .