Общество
Как вы относитесь к "золотой"молодежи?
Живет у нас одна мадам Брошкина, владелица заводов, фабрик, параходов. И было у нее три сына. Один из них почему-то в 20 лет стал толи академиком или профессором (не знаю, закончил он школу или нет) Этот вроде за ум взялся, особо не где не святился. А вот остальные два обалдуя., Ну одним словом шалили парнишки. То что девчонку на улице поймать и изнасиловать кучкой им не чего не стоило, или обкуриться и гонят на спортивных машинах наперегонки, тоже не чего, не успел отскочить, он не виноват .И вот однажды один из них сбивает двух детей, правда не насмерть, но приятного мало, у девочки стопу оторвало, а мальчик ни когда уже не сможет ходить. Они были брат с сестрой. Сестра вела младшего брата из садика домой. И вот эта мамаша подходит, вернее подъезжает с охраной к несчастной матери и сует ей деньги на лечение детей, говоря при этом, мол бери, пока даю, со мной бадатся бесполезно, никакого суда не будет, а так хоть деньгами помогу, ведь сама мать, и понимаю. И женщина взяла эти деньги. Весь город ее осуждал за это, крича, что надо бороться. А как бы вы поступили на ее месте? Правда, этот ублюдок все же нашел свой столб. Но самое страшное, что при этом случае с детьми, он пожалел, свою шикарную машину..
Как я поступила бы? Честно, не знаю... не была в такой ситуации и дай бог-чтоб никто не побывал... .
А золотая молодёжь? Да больные они, с извращёнными ценностями.... наслышана я чуть-чуть об этих детках.... кстати у родителей, владельцев заводов.... -тоже в головах всё перевёрнуто с ног на голову.. .
Фильм есть один: Личные обстоятельства
вот как раз такой же сюжет
Фильм есть один: Личные обстоятельства
вот как раз такой же сюжет
Мне она по барабану.
Когда нибудь они ответят за содеяное. Богатые тоже плачут
Это от человека зависит. А не от его материального состояния. дураком можно оставаться и будучи бедным.
Отношусь к ним по большому счёту наплевательски, но в целом надо относиться спокойно. А вот в том что они безнаказаны-виновата власть, они лишь пользьзуются тем что законы не работают, у нас только простых людей могут упечь за решётку
ты смотри от зависти не захлебнись только, выродки везде бывают, в любой семье, независимо от благосостояния.
И чо нам надо сказать? Были бы у вас деньги и вы в подобном случае сували бы их потерпевшим. Как правило вы такое же быдло, только одно богатое, а другое бедное.
слишком часто золотая молодежь кончает хреново, как грится, на каждого находится свой столб. правда. понимаеют это слишком поздно
не нам его судить, он ответит за то что совершил в любом случае. От того что с ним "бодаться" детям лучше не станет.
Мальчик, у которого было все (ему обеспечивали родители) , вырос и остался голодным и беспомощным, т. к раньше сидел у родителей на шее, а теперь самостоятельная жизнь. Или такой вариант: мальчик, сы богатых родителей, спился или скололся, ибо жизнь скучна и неинтересна, в ней можно делать все.
Как я могу к таким относиться? Правда говоря, неприязнь у меня к таким.
нейтрально
Она никому не нужна эта молодежь, даже тем кто ее сделал