Общество
Гибель "золотой молодежи" в "Хромой лошади" ? Простым русским людям судя по разговорам - это по "барабану"
Это и беда наша. . Какой бы ни был человек - никто не заслуживает такой смерти. . Перед смертью все равны.
всего то сотня человек, у нас и больше умирали и без всяких похорон.. . Так что - по барабану...
Ruslan ****-****
Почему такое равнодушие ?
=Золотая молодёжь= по простым людям и не взгрустнула бы.. Погибших и раненых жаль.
Открываем меню клуба "Хромая лошадь" он есть в Инете.
Чешем правой рукой остатки волос.
Цены бешенные. Смотрим на возраст погибших 30-65 лет.
Чешем остатки волос левой рукой.
Задаем себе два вопроса.
1.Откуда деньги на такие развлечения -цены выше чем в Москве .
2 Что там делали достаточно не молодые люди.
Смотрим видео как голые девки в "Хромой лошади" скачут по сцене тоже есть в Инете.
Задумываемя. Когда СШ ГЭС накрылась траура не было- ну погибли работяги.
Ну здесь все чики-чики траур разборки следствие.
Оплакивать их думайте сами. А если есть тысяч 15 сходите сами в клуб.
Чешем правой рукой остатки волос.
Чешем остатки волос левой рукой.
Задаем себе два вопроса.
Не всё то золото, что блестит.
Какие вы злые! Как так можно говорить.... погибли невынные люди, которые просто пришли отдонуть. Разве вы не отдыхаете никогда и нигде? И совсем не обязательно просиживать ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ в клубах.
Знаете, Валерий, а кто-то потерял близких людей среди этой, как вы говорите "всего то сотни"....и не думаю, что они так же рассуждают.
Вовсе не по барабану, просто что простой человек может сказать. Вот что он может сделать, так это обезопасить себя неприминением фейрверков в замкнутых помещения и непосещением сомнительных мест.
я их сам вешать готов а тут они сами подхли! думаешь я жалеть их должен? : )