Общество

30 лет назад Москва была самым озеленным экологически чистым мегаполисом, а сейчас вся в смраде, машинах, гари, какое место?

Это верно. Деревья вырубают под дома и стоянки для машин. Земли не хватит под такое неразумное строительство.. . Если и дальше строить такими темпами -- случится экологическая катастрофа.. .
Пока в столицу прибывают по миллиону в год приезжие, это не прекратится.. . Преступная политика правительства всему виной...
Anastasiya '
Лучший ответ
Я думаю, что это последствия лужковщины! Ни он, и никто не хотел думать головой, что произойдёт в будущем с Москвой, если строить так безалаберно! Ведь надо было строить больше парков и дорог в городе, а не ставить высотки, где попало! Учиться наши чиновники у других тоже не хотели и сейчас не хотят! Посмотрите, какие дороги в Токио! Нашей Москве таких дорог не видать ещё двести лет!
30 лет назад даже в Москве было не больше 2-х машин на подъезд девятиэтажки. исходя из этого строители коммунизма и закладывали ширину дорог и полос зелёных насаждений. а сейчас по 2 в семье - это не много.
Анна Луговцова
А 100 лет назад была вся в лошадином говне.
Юрий Гуряшов
Руслан Курбанов А завтра будет городская свалка на месте Москвы!
Центр внутри Садового нужно сделать пешеходным, только такси, метро, автобусы, а лучше троллейбусы
<*~Den~*> @ /<Zam>\@
Александр Синявский а продукты в магазины будут на такси подвозить?а мебель,стройматериалы в троллейбусе?
30 лет назад это в 1980- 1982, вас обманули не была Москва самой чистой и зеленой. Немного меньше смога, и гари, а так тоже самое...
Руслан Курбанов Да, да, я тупой и не езди в городском парке и не ходил по Ленинградскому проспекту или Ленинскому, не был на Манежной и на окраинах. Тупизма не было как сейчас и зелень была и народ сам озеленял!!!
Юрий Гуряшов К олимпиаде 1980 г. немножко подмели и подкрасили. Но к 1982г. опять всё облезло.
в те времена небыло столько автомобилей. в Москве был лимит. небыло столько приезжих на авто как сегодня. посмотрите на дороге, через раз едет автомобиль с не московскими номерами.