Общество

Чё, воду сливать. Выборы достали.

Представители ЕР пришли вчера и говорят: "Гони бабки на выборы." Я мол: "Да ну в пень ребята вы чё, кошмарите? Оне чё не дашь? Ну посмотрим скока проработаешь?
Игорь Денисюк
красные пришли грабят, белые пришли тоже грабят.
Руслан Островский
Лучший ответ
явки.. пароли.. фамилии...
хорошо что у нас все уже прошло однако
Eлена Лангинен
а если официальным образом их "подставить"?
Руфина .........
Кошмар!
Жуть просто!
Надо было всё заснять,
записать!
Вот классная видуха
была бы!
Я, на всякий пожарный:
волу слила,
газ и свет
"Рыжиков" сам мне
отключил
силами местного ЖКХ!
И Живи, Как Хочешь!
Вот чудеса!
В общем ничего
против ЕР не имею!
Там тоже есть и достойные
и умные
и порядочные!
Но, согласна: уродов
хватает везде!
Но, на местах,
под эту личину,
уроды -
беспредельщики - бвндиты
орудуют, пороча
всё и всех!
С ними надо бороться
и присекать этих
беспредельщиков!
А, Я всё-таки "за"
Советскую власть!
Пенсионерам - достойную пенсию!
Детям - бесплатное образование!
Всем - бесплатную медицину!
Всем - достойную работу!
Коррупционеров - за решётку!
Власть -трудовому народу!
И т. д.
Что тут плохого?
Ничего плохого не наблюдаю!
Всех вымогателей под суд!
Боритесь и не сдавайтесь!
Проголосуй и подбей всех за КПРФ-назло.
Сема Антонов
Выбирай, не выбирай, сами себя выбирут
Малик Шунаев
Мутишь, однако.
Galina Suvorova
Братья Гримм нервно курят в сторонке.
Не звезди пэтэушник!...
*.
***milashka*** ...
Такого не может быть. Это у вас уже беспредел.
Наталия Соболь
Не парься.... Модные психологи говорят, что нам судьба испытания посылает, типа урока в школе жизни.. . Решил - получи свою награду.. . А моё мнение по вышенаписанному - неудачники решили воспользоваться ситуацией и срубить бабок по лёгкому, используя старый добрый шаблон рекета.. . моя охрана их дальше холла не пустила бы или на выходе пару раз по почкам бы дали...
А где видеосъёмка вымогательства?
Viktor @@@@@@@@
Куда она там пришла и где ты работаешь7 Чушь какую - то несешь. Вот бы ко мне пришли и сказали дай бабки. Я бы на хрен послал подальше и все
Игорь Денисюк Ты чё, тупой? Я послал! Ну и услышал угрозу. Крутые мать Вашу.
Игорь Денисюк А, я вьехал. Я предприниматель.
Предприниматели в России не на ответах сидят, а дела разруливают.
Милен Лазаров
Да, сочувствую. Но на то она и ПЕдРо.
Так что, хочешь жить - готовь «бабки на выборы» .
В оппозицию ты же не пойдёшь?
Сливай воду, суши сухарики
уууууууууууууууу
бандиты у власти
К нам тоже приходили, мы отказали - пока живы.
Главное, не боИсь
Так и живем. и никто не хочет идти против них. боятся. а многим идиотам по барабану. сходите, проголосуйте ВСЕ и может им труднее будет так беспредельно подтасовывать результаты выборов!!?? и камеру у себя поставь
В прокуратуру тебе дорога)))
сливай)
Все проголосуем за ЛДПР!
Выборы тебя достали "бедненький" а сам черным пиаром занимаешся.
Tariel Nurmamatov
Игорь Денисюк Ты че Рома это реал.
так уж и пришли?
Olga Kokale
партию воров и жуликов пора переименовать в партию воров жуликов негодяев и вымогал
Tariel Nurmamatov Ещё вопрос кто здесь вор и жулик, что очко играет когда люди пытаются порядок навести за своё наворованое трясёшся.
предпринимай в другой стране
дай всем партиям чтобы не обидно было)))
Nodirbek Hamdamov