Общество
Сброд "пивцов" и "пивичек"которая попса,тупой юморна тв.,фотошопы,педики в жюри и т.п. ДОСТАЛИ!!!!
,фотошопы,педики в жюри и т.п. ДОСТАЛИ!А ВАС?
Не то слово! Сказал бы я, да воспитание не позволяет!
Какое государство, такое и телевидение. Недавно случайно переключил канал, не помню уже какой, там в жюри сидит какой то педик и заявляет, что мало еще на ТВ гомос-льной культуры. И тут же ему отвечает Гусман.. - Да все мы педики. . Это он так отшутился. Был бы мужик. встал бы и в репу этой мрази заехал.
У всех у нас воспитание не позволяет называть вещи своими именами. Вот отсюда и повылезала всякая падаль. С огромным удовольствием наблюдал по ТВ, когда шествие этих мразей нарвалось на кулак настоящих парней. Пожалел, что не поучаствовал в перевоспитании дерьма.
Орёл Орлов
Кусто, солидарен полностью! Я хоть УЖЕ мирный человек, но тоже тогда жалел, что я не там....
Евгений Хабибулин
Неплохо бы этой сволочи количество дырок увеличить из ГШ-30!
Странно, почему меня педики не достают! Видимо, не видят во мне консервов.
Не то слово, такое ощущение, что мы все превратились в дебилов (или нас такими хотят сделать) , судя по тому чем нас пичкают по ТВ.
Смотрите лучше "Культуру" - познавательного много и спокойно - не мучают рекламы - одно удовольствие. Всегда почерпнешь чего-нибудь новенького. И новости также все узнаешь...
Ольга Муллер
кстати реально крутой канал. Утро с независимых новостей Euronews, познавательные передачи и вообще его можно никогда не перекючать - ничего не бесит
Орёл Орлов
Светланка, полностью согласен, канал отменный. Но: получается, что имея дома по 40 - 70 каналов, ВМЕНЯЕМЫЕ люди вынуждены не включать процентов 95 из них. Нас за что-то "согнали" на пару-тройку каналов ЗА ЧТО? За то, что мы - не дебилы?
Согласен. К советам не смотреть то, что не нравится: не смотреть-то можно, а когда вынужден слушать радио (в офисе, в машине, если не один и кому-то нравится) - куда тогда деваться от такой же хрени, уши скотчем заклеивать? Такой тупизм, безвскусица в музоне и косноязычных монологах и диалогах - пипетц! И засилие пидарасни тоже достаёт....
Да, это не то слово все эти проекты -льды, супер.. зды, последние герои и бесконечно надоедливые рожи в них, компенсирующие свою бездарность своим ...блом в телике - это полный пипец!!!!
Еще как!! ! Особенно на центральных каналах! "Культура" кстати неплохой канал....
Я не смотрю ТВ. И вам не советую. ___ Телевизор - это всеголишь прозрачное окошечко в трубе духовного мусоропровода.
Maho Aga
Я столкнулся с философам?
Ирина Курганова
Ну это слишком громкое высказывание, хотя оно и не лишено доли правды. А фраза то не моя а Виктора Пелевина. Из книги Чапаев и Пустота