Общество

Зачем на ТВ показывают фильмы о катастрофах, зачем трындят в СМИ о катастрофах и конце света, о инопланетянах и т.п?

В последнее время везде уже... по всем каналам и СМИ подобная херня...
Никита Ким
Вот хернёй и страдают...
Галина Ярославцева
Лучший ответ
кризис жанра
Ну это все таки интереснее чем слушать мнение делетантов по серьезным вопросам...
Юрий Яцына
это делается для того, чтобы когда в очередной раз прорвет трубу или оборвутся электрические провода, то народ бы сидел при свечках и радовался, что зато хоть не конец света ...а налоги заплатим .. и счетчики установим .. и проголосуем во славу единоросам ..
ну то, что про конец Света пишут - это всех коснется, а вот на кой хрен нам про аглицких молодоженов трындели полгода?? ? Причем утверждали, что у россиян *небывалый интерес* к этой теме...))
В одной частной паpикмахеpской pаботал один паpикмахеp с молодым yчеником. Как-то yченик говоpит своемy шефy:
- Тyт к нам в паpикмахеpскyю последнее вpемя повадился ходить
какой-то стpанный тип!
- А что за тип? - спpашивает паpикмахеp.
- Да пpиходит каждый день после обеда, пеpесчитает всех людей
в очеpеди и yходит. Пpямо какой-то неноpмальный. Вот скоpо,
навеpно, опять пpидет - Ты знаешь что, - говоpит паpикмахеp - ты, когда он от нас выйдет, пойди назаметно пpоследи за ним, а потом мне pасскажешь.
Hy, действительно, чеpез некотоpое вpемя пpиходит хоpошо одетый молодой человек и начинает всех в очеpеди считать: "Раз, два, тpи, четыpе! пять! ! шесть!!! ". Потом повоpачивается и молча yходит.
Паpнишка-yченик, как емy было велено, тоже за ним незаметно
выскользнyл. Чеpез некотоpое вpемя возвpащается. Паpикмахеp,
естественно, спpашивает:
- Hy, pассказывай, чего этот тип делал, когда от нас yшел?
- Да кyпил бyкет цветов и пошел домой
- Hy значит точно псих - говоpит паpикмахеp.
- Hе-а, он к вам домой пошел
:)))))
Muslim Юсупов
Живем в стране дураков.
Дак рейтинги же
Будет модно говорить о курах - будут везде говорить о курах, пока в моде концы света, наслаждайтесь ими.
И вобще - давно уже можно все онлань смотреть, что угодно, на любой вкус...
Инга Брейслер
что бы отвлечь народ от более серьезных проблем
Денис Глотов