Общество
Почему так часто по ТВ показывают передачи о разных вариантах конца света?
элементарно, нас готовят к ядерной войне.
Телевидение это концентрированная ложь.
народ это любит! Народ вообще привык что у него перед носом всегда кто то свой конец показывает!
Потому что мировая валютная система как никогда близка к коллапсу. И изолированных государств, каким был СССР-сейчас нет (ну, может быть только КНДР) -поэтому коснется это всех. В этом случае нам пытаются навязать всякие армагеддоны, чтобы переключить внимание масс на выдуманные проблемы
Чтобы было больше психоза у людей
может хотят нас напугать. Земля не резиновая ведь. И вечно существовать не может. Да и мы губим природу, конец неизбежен. Лично мне кажется, что никакого конца света не будет, а просто будет гораздо сложнее, когда люди исчерпают все полезные ископаемые (нефти осталось на 20-50 лет!) , но наверно ученые разработают какую-нибудь альтернативу. Но вот если озоновый слой разрушится, человечеству конец.. .
Может они с помощью телевидению как-то пытаются воздействовать на наш мозг, чтобы избежать катастрофы или действительно запугивают нас, но может показывать больше нечего...
потому что люди это смотрят.... актуальная тема на данный момент....
Потому что это выгодная тема, причем не только у нас. Всегда в период нестабильности в государстве людей интересовали темы конца света, всяческой мистики, гаданий, потустороннего мира.. .
А теперь подумайте, когда это у нас государство было стабильным?
отвлекают от политической ситуации!
Чтоб его (тв) меньше смотрели. Ибо тв - это вред
а помоему совершенно справедливо, ведь каждый из нас имеет право на выбор;))))))))))))))))
многим это интересно
потому, что человечество боится его и одновременно ожидает его. вот такая двоякая натура человека.
Развлекает публику!