Общество

Часто по ТВ показывают скрытую камеру, шутки иногда на грани хамства, а вы как бы среагировали на такую шутку?

Вот один товарищ среагировал вот так: youtube.com/watch?v=bvfC2_XOc_w Прав ли он?
Дааа, у нас еще не совсем потерянный народ.
Марина Шалабод
Лучший ответ
зато имеется альтернатива: потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков сбросят на вас что-то наподобие атомной бомбы - и совсем не шутя, как это делали знаменитые "тройки", как правился суд линча, как сжигали на кострах инквизиции, живодерничать они мастера, ждут только указа от СМИ...
Ольга Мощенко
обматерила бы от души....
он подумал что какой то грабитель и решил остановить таким макаром... тот дурак тож еще черные очки нацепил... думаю прав сто пудово... а то привыкли доставать людей своими тупыми шутками... интересно - захочет ли он еще так шутить! ? )))
Елена Житнева
товарисч не знал, что это сьёмка и повёл себя как член общества людей. А мож это педрило-карманник какой? Вот так он застопорил развитие ситуации. Честно. А шутить надо грамотно и осторожно. Если меня разыграют, я могу и травматиком ударить...
Jam Fm
Большинство таких шуток уже вызывают раздражение.. . их слишком много, они слишком однообразны. В общем, они уже перестали быть шутками. Шутка - это то, что случается лишь один раз.
Алексей **
Я выключаю или переключаю телевизор.
Ай молодца парниша!! ! ЗАЧОТ! Он явно подумал что это грабитель укравший кошелек или что то в этом роде.
Но все же не люблю таких ублюдков.. . любящих помахать конечностями)))
Магомед Имт
в морду
Максим Котов
Шутки тоже разные выбирать нужно) Эта была не слишком удачной и не на тех парней шутник нарвался)
агрессивно отреагировала бы
Не заню... по обстоятельствам бы наверное посомтрела. А вообще я ронимая, может быть и разрыдалсь даже:)
ладно что еще вообще не прибил