Общество
согласились бы вы чтоб каждый ваш шаг снимали на скрытую камеру а потом показывали по телевизору?
За какую сумму вы бы на это согласились?
Если за год такой работы я буду обеспечен на всю оставшкюся жизнь, то ради бога. А за так, я не эксбиционист.
Щтуку баксов в день и на здоровье
за шаг -миллион
Нет!
Ну, последний раз, кады я лежал в 17-ой наркологической, каждый мой шаг фиксировала камера. Там, после ремонта вкамеры установили везде В каждой палате, в коридоре, в туалете, в столовке. Мониторы у едсестры на посту. И ничегось. Я даже при выписке, просил мне записи предоставить, просто боссаться можно было с смеха в некоторых моментах. Но мне отказали, типа незя. Я бы ваще устроил оттуа прямю рнсляццию в инет. Рейтинги был бы, Дом 2 и т. д. отдыхають. Единственнй облом с этими каерами, это то что за 21 день (минимальный курс лечения) , нельзя даже подрочить, нет такого укромного места. Но думаю полежал бы чуть побольше там, так и камеры перестал бы стесняться и этом плане.
тьфу тьфу тьфу... через плечо.. нет никогда.. ни за какие деньги..
не согласилась бы. но учитывая, что это скрытая камера, кто бы меня спросил? вон в Америке, Европе всякие шоу показывают, как над случайными прохожими прикалываются, все снимают на камеру, а потом показывают по телеку, никто пока не возмущался.
нет
Это очень неприятно если ты об этом ничего не знаешь