Общество
А Вы верите Сноудену, что за каждым Вашим шагом следит "Большой брат", что все под колпаком,
что всех чипируют и будут отстреливать с орбиты лазерами несогласных? А их электронные счета обнулять.
цитата:
"какая приватность???
что за дичь???
ШКОЛОТЕ ПРО АНОНИМНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
просто прочитайте закон об ОРД и что такое СОРМ-1 и СОРМ-2.
Никакие шифрования и анонимайзеры типа TOR вам не помогут. Тем более проги купленные в up-store. Любое (!) шифрование только более лучше привлечет к вам внимание спецуры, чем гиен на запах падали. А всем анонимайзерам разрешают существование только потому, что они обязаны выдать любую информацию по первому же запросу любой спецуры мира или как минимум Интерпола. Причем в максимально сжатые сроки - иначе их тупо прикроют. А потому все эти ваши шифры и исходники давно известны всем - ну, может только кроме вас, долбоёбов. За любым (!) анонимайзером обязательно (!) торчат волосатые уши какой-либо серьезной Конторы. За ТОРом - пиндосские, например. Они же его и финансируют. Случайно так, ага. Вы верите в совпадения? Мы, в НКВД, нет.
Далее. Все соц. сети в обязательном порядке контактируют и контролируются спецурой и выдают информацию о вас по первому требованию соответствующего ведомства. Иначе их тупо прикроют и лишат лицензии. В 6 сек, епт! Фэйсбук, твиттер, гугль, эппл - все под колпаком, даже не сомневайтесь.
Любой провайдер по запросу спецуры моментально выдаст о вас всю инфу - IP, посещаемые ресурсы, ФИО, прописку, ПМЖ, время и место выхода в эфир и в каком классе какой школы вы учитесь и кто ваши друзья. Все логи сохраняются в течении 5 лет. Иначе его, провайдера, моментально лишат лицензии. А это миллионы долларов, епт.
Как я писал выше - любой шифрованный код привлечет к вам гораздо больше внимания спецслужб чем если бы вы орали открытым текстом и кодовыми словами типа "Аллах акбар, бомба, убить всех "(чЮрок, русских, хохлов, ментов, Путина и т. д.).
Любые шифровальные программы подлежат обязательной сертификации для использования на территории страны. А значит у "кого надо" есть исходники этих прог и они читаются на автомате. Если вы используете не лицензированную кодировку - то к вам в дверь постучат быстрее, чем вы успеете поссать сходить, епт. Если только не решат подержать вас под колпаком для выявления контактов и "радиоигры", как кошка с мышкой.
И вообще - любая цифровая кодировка - это децкий сад и хуита. Ломается на-раз. Самые надежные средства шифрования - аппаратные. Но они охуенно дорогие и школоте в общем случае не доступны. Но даже и в этом случае - все аппаратные средства шифрования для использования на территории "этой страны" так же подлежат обязательной сертификации в "там где надо". Не лицензированные - тупо запрещены к ввозу в страну - до уголовной ответственности за ввоз, а тем более за использование, на не хилый срок. Не лицензированный же код - моментально палится, как я писал выше, и за вами выезжают чОрные пативэны с надписью "Хлеб". Оборудование для палева установлено у каждого (!) ОПСОСа или провайдера - причем за его же счет и денег стОит не малых. Но это условие получения лицензии, которую, опять же, выдают "те кто надо", епт.
А уж про то, что ваши смартфоны-айфоны и планшетки - я думаю даже говорить не стОит. Это натуральные шпионские устройства, епт. Которые позволяют не только вас подслушивать - но и подглядывать. Причем даже в выключенном состоянии. И даже с вынутой батарейкой возможно отследить ваши координаты и все передвижения по IMEI, правда об этом мало кто знает. У нас есть такие приборы, но мы вам их не покажем. (с)
Как ни странно, но один из самых сложно раскодируемых сигналов - это передача обычным факсом. Потому как он аналоговый, а не цифровой. Но и его дешифруют как нехуй делать при желании. Цифровые же - колют вообще на шаг ноги. "
"какая приватность???
что за дичь???
ШКОЛОТЕ ПРО АНОНИМНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
Николай Тончак
кто б сомневался, но за то что не лень было писать, поставлю ЛО
Это придуманный образ для "разоблачения" США.
да верю даже тут вот сидим под присмотром

Радик Фатыхов
боже, какой маразм....
Татьяна Кутурлашева
Это предупреждение, что демонстрантов будут отстрелмвать. Потом не обижайтесь.
Артём Слепченко
Ну, отстреливать, может, и не будут. Однако, выходить и орать за тех, кто в злобе называет народ, те самые 86% быдлом, я не собираюсь. Выходить для того, чтобы друзей Собчачки и Миши 2% поддержать??? Да мы при их пралении уже жили.