Общество

часто слышу про 2012 год (в шутках, по телевизору) , а что собственно в этом году будет такого??

КАк и в любом ; Зима . весна, лето и осень.
Планета Нибиру летает в космосе и мимо Земли она пролетает раз в 36 000 лет (если мне не изменяет память) . Теперь в 2012 году пролетит, и никто не может точно сказать, как она своей гигантской массой подействует на Землю. Возможно смещения магнитных полюсов, например, вариантов тьма.
обещанный в который раз конец света
Предполагают конец света
По сказаниям древних шумеров, греков, майя и т. д. Один раз в 3600 лет солнечную систему посещает планета с названием "Мардук" или "Нубирус" и т. д. В связи с огромной массой планеты, принахождении её между Солнцем и Землёй, Земля теряет гравитацию, происходит смещение оси вращения и различные катаклизмы (движение тектонических плит, разливы океанов и т. д.) . Мы живём в 4-й цивилизации, но будет 5-я - последняя. С информацией познакомился в 1985 году переводя книгу. Сейчас планета уже видна. Поищите подробности, например, в инете слово "Мардук планета".
Вообще все идет от идеи что в этом году заканчивается календарь племен майя, по преданию каждая эпоха заканчивалась катаклизмом глобальным
Асан Казанов
Олимпиада в Лондоне.
Karmys73 Olzhabaev
Конца света не будет, несмотря на катастрофы, стихийные бедствия и жертвы часть человечества останется жива и испытает перерождение...
ничего не будет
меньше верьте в сказки
уже сколько раз обещали и что есть что -то ?
слушать противно
дала бы в лобешник за вранье
ну вообще говорят что конец света)
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины.
Владимир Агафонов Вы не верите тому что написано в ЕВАНГЕЛИЕ а верите тому что написали индейцы - странно.