Общество
Чай чёрный или зелёный, душ горячий или холодный в такую жару ?
пробовал зеленый со сливками?
Нина Грачева
Нет , надо попробовать . на улице вообще духота . и ни капли дождя
какао со сливками и горячая ванна
В жару очень помогает горячий душ.
давай выберем!
зеленый чай = с одной стороны он натуральный, это листы с кустов, и приготовленный он выглядит бледно
а с другой = ну как пойло какое то, и вполне возможно, что от этого пойла есть польза
все таки он НАТУРАЛЬНЫЙ!
ЧЕРНЫЙ ЧАЙ - ЖАРЕНЫЕ зеленые листья = ДЕНАТУРАТ!
хотя он и окрашивает кипяток в довольной красивый цвет
но ...
черный чай = ДЕНАТУРАТ!
значит, твоя задача постараться максимально быстро удалить заварку-ДЕНАТУРАТ
ВОТ И ВЫБИРАЙ ЧТО ЛУЧШЕ
и задумайся как найти И ПОЙЛУ И ДЕНАТУРАТУ стоящую замену
все таки он НАТУРАЛЬНЫЙ!
но ...
черный чай = ДЕНАТУРАТ!
ВОТ И ВЫБИРАЙ ЧТО ЛУЧШЕ
Чай лучше зеленый, но горячий. Душ также горячий более эффективней в жару. Можно поначалу принять холодный, но перед выходом водичку надо подогреть: выходить на жару будет легче. А после холодного душа в жару мгновенно опять станет потно.
лучше баня
Чай сам знашь, тело опущенное в озеро жаждет квасу!
Чай чёрный, душ горячий.
Ну как по мне, то лучше лимонад и речка )
чай пофиг какой главное теплый потому что лучше всасывается желудком (в пустыне арабы пьют только кипяток) а душ если закаленный то можно и холодный а если нет то лучше слегка теплою воду делать
Какой больше любите, но лучше зеленый) ) А душ-прохладный!))