Общество

А вы какой чай предпочитаете? Черный или зеленый? В пакетиках или заваренный? Сладкий или... ну дальше в том же духе...

Людмила Милая
Китайский чай пуэр, причём езжу за ним в китай, или знакомые из китая присялают, и хоть убей не могу другой пить, сколько не пробовала гринфилды, липтоны, ахмады, всё не то, единственное лондонский чай ещё ничего, но с пуэром не сравнить ( не весь пуэр вкусный — только правильный пуэр, купленный в правильной лавке на китайских улочках будет того необычайного вкуса) ни сахара, ни молока, ни лемона в чае не переношу, чай должен быть чаем, а не лемоном или сахаром. Так же отменным вкусом обладают улунские чаи, так же изготовленные в китае.
Спартак ...
Лучший ответ
Спартак ... Благодарна.
Раньше был индийский со слоном (в маленьких пачках) Завариваясь пах аж на лестнице в подьезде .
Черный Цейлонский, непременно заварной, с сахаром в прикуску.
Арайлым ***
Зеленый (любой) не сладкий))))
Ooo Volt
Белый 40 градусов. Рекомендуется утром, днём и вечером.
Ст
Стася
Черный и зеленый, еще красный люблю (не каркаде), с лимоном и сахаром, вид заварки не важен, главное без красителей, а то попался один раз такой отвратный чай .Да, что бы без бергамота и прочей лабуды.
черный крепки крупнолистовой без сахара
..гнилой
сушеные листья малины, смородины, ежевики, брусники, туда же сушеные ягоды.. . 4 ложки сахара и кипяток.
Rinat X
Ромашковый без сахара
на травах с медом
Вера Ким
утром предпочитаю кофе) вечером зеленый заваренный) но чаще пью в пакетиках
Черный, сладкий, горячий. Листовой.
Чёрный с молоком и сахаром, с воблой ништяк)
Зелёный без сахара с молоком !
Вообще-то надо пить чай, правильно заваривая, и без сахара, т. к. тогда теряются его полезные св-ва.
К пакетам-пылевикам прибегать в исключительных случаях. На ночь лучше побаловаться чайком зелёным,
а то ведь из-за чёрного можно долго не уснуть. А вообще от постоянного употребления зелёного можно
"заработать " подагру.