Общество

в вашем арсенале имеется секрет как быстрее выпроводить гостей по домам? поделитесь

Спасибо, что вы пришли. Мне очень приятно с вами общаться, но к сожалению у меня есть дела. Давайте договоримся, когда мы встретимся снова.
Бархат Жабаева
Лучший ответ
Я обычно гляжу на них таким добрым взглядом. Как у крокодила. Обычно уходят. Ну, а кто не смог уйти -- тот до утра спит.
Попробуйте попросить у них денег взаймы... В развёрнутой форме. )
я знаю три слова. три матерных слова:))))
прямой наводкой в лоб! : пора расходиться!!!
Включить Children of the Bodom. И не обязательно громко. Через пол часа все уйдут.
Темирлан Смайл
Дорогие гости! А вам хозяева не надоели?
Пою караоке!
Моего голоса еще никто не выдерживал!
Когда то, давно, были соседи. Так вот. Глава семьи начинал танцевать, когда хотел избавится от гостей. Во время танца он случайно, конечно, задевал, а точнее пинал стол из под низу. Конечно что то падало на столе. Разливалось. Ну гости начинали собираться и домой.
"Что, Вы, даже чаю не попьете??? "
убрать всё со стола и помыть посуду
не наливать!
Cepeжка Гиля
Начни так: я вижу как сильно вы все устали. Не смею вас больше задерживать.. . И не отговаривайтесь...
0Леся Тельнова
можно по анекдоту: а вы борщь вчерашний будете? гости вроде бы как отвечают что Да! будем, а вы :- ну тогда приходите завтра!!!!)))))))))
Юрий Дейнега
Мой друг говорит так: -Так, гости дорогие, жрать нечего, пить тоже, денег нет.. . Собрали вещи и свалили по домам. Будут деньги позвоню...
подсыпать незаметно соль под стулья гостей (примета)
B*
Belonogova *