Общество

За границу не поедем - в гостях хорошо, дома лучше? или как-нть без дурфирм обходиться будем?

не бывали мы ни в какой Таити.. . нас и здесь хорошо помнят. .
Николай Сухан
Я - то не поеду, Мадам ))) а вот вы уж будьте любезны ))) пострадайте за Россию ))) Вы так хорошо смотритесь ))) на фоне биг-бенов и прочих эйфелевых башен )))
Анна Соколова
Лучший ответ
Николай Сухан мерси за комплиман :)))
да уж .. побоишься рисковать, в этом-то году Бог миловал, как я вовремя ухитрилась, и именно с Невой
посмотрим, что на будущий год будет, а то и по России поездить, много чего не видела. .
не страдаю :)))
русское далеко - это где?
и вообще, привет :)
Ну раньше же как-то обходились! А все эти дурфирмы - МММ - не более того! Лавры Мавроди никак покоя не дают
Николай Сухан не совсем понимаю аналогию турфирм с МММ
вообще, все очень странно с этими турфирмами! ощущение, что это не просто так, а кто-то целенаправленно банкротит устоявшиеся компании и это мелкая часть большого плана по просадке экономики страны. похоже больше на агентов запада или пиндосии.
Инна Шведова
Николай Сухан да даже может быть свой план, подрыв турбизнеса Европы
сейчас много туристов из России
основная масса: россияне и китайцы
деньги-то им платят, а наши в конце концов переключатся на российский туризм, будут развивать свои проекты
Посмотри в нете сколько турфирм в Москве. Удивишься. Больше чем охранных агентств. )))
Ой ну к чему такие крайности =)))
Брать на себя билеты, хотя бы... уже какая-то гарантия, не оплачивать через дур- весь тур =)
Николай Сухан мне сколько приходилось ездить, оплата полностью за все, за исключением дополнительных экскурсий
Ну да, блять! Сравни Монте-Карло и курорты Краснодарского края. Или Сейшельские острова с Геленджиком.
Indira Ahmedova
Николай Сухан изволили бывать в Монте-Карло и на Сейшелах?
Сергей Королев Без тур фирм можно
Всё устаканится. Мне не к спеху. Подожду.
А ездить можно и без турфирм. Дом - это дом, но заграницу тоже тянет.
Антон Марков
Николай Сухан можно конечно.. . хлопотно
неужели так сложно обязать турфирмы сразу отдавать человеку бронь и билет? и страховку? а не так, что мы вам потом может быть ...а вы нам деньги сейчас. вы же не покупаете в магазине хлеб, что вы типа за ним придете через месяц, а вам может быть его дадут?
Farhod Kasimov
Николай Сухан это да. .
еще документы не все собрал, еще визы нет, а деньги отдай
Едем в Крым)) ) Кто уже там был этим летом?
Erbol Taev
Наталья Тихомирова Я был, всё понравилось, всё отлично, пляжи полные, многое сделали за 3 месяца, что Украина не могла сделать за 23 года. только тяжело на пароме перебираться.
- я по первому канулу на все эти гейропы нагляделся
Антон Марков в мире не только Европа существует)
Николай Сухан это по первому - гейропы, а по Виасат Нэйчер, Трэвел Эдвенчер, Трэвел Чэнел, Рашен Треэвел Гайд.... другие красоты :)