Знаю уже давно, что Манильская пенька называется абака.
Вот только не знаю, нахрена мне это знание...
Общество
вы уверены, что знаете о мире достаточно? Какие знания есть в вашем арсенале?
мне достаточно моих познаний. нуу, например"в этом мире случайностей нет, каждый шаг оставляет след и крайне редки совпадения" или вот ещё"если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад"....
Достаточные для того чтобы помочь этому миру быть лучше.
О мире мало, я о войне больше знаю, там у меня знаний и навыков достаточно...
С возрастом понимаешь, что знаний мало.
Алтай, а шо есть "достаточно"? Достаточно для того, шоб в этом мире жить, понимать его или рассуждать с вумным видом о судьбах мира и человечества и о тщете всего сущего?
В любом случае, шо-то новое узнаешь каждый день. . Как правильно болгарку держать, шоб она именно так пошла, а не пох. рила заготовку. . В каких случаях можно ножовкой по металлу ограничиться, или вообще ручным лобзиком.. . Как стол отремонтировать-подкрутить, шоб он не развалился еще лет десять.. . Как правильно разобрать кресло, перетянуть, и потом заново собрать, и шоб потом получилось именно кресло, а не спаренный пулемёт.. . Сколько счетоводов нужно, шоб протянуть телефонный или сетевой кабель, правильно обжать, присобачить люстру, заменить методом научного тыка (ввиду отсутствия на тот момент чего-то, напоминающего мультиметр) шнурок на светильнике и т. д.) ) Так шо нет предела совершенству. . :)
Конечно мы всё время находимся на пароге каких то открытий и они совершенно не укладываются в обычные понятия-вывод ни кто о мире ни чего не знает. И все достижения техники основаны на знаниях полученных в основном ПРОСВЕТЛЁННЫМИ
не надо никаких знаний, лучше поездить по свету и самому
посмотреть, чем слушать ТВ-шные бредни.