Общество

Вы уверены. что для счастья вам достаточно миллион долларов? Ведь это только цена скромной квартики на Парк авеню...

Сколько будет, если Стабфонд (млрд. около 700) разделить на 146 млн. жителей. которым этот Стабфонд принадлежит?
Большие семьи могли получить достаточные деньги для решения своих проблем.
А отсутствие коррупции позволило бы сохранить и приумножить эти деньги... .
Увы, не сумели в Эмиратах эти деньги сохранить.
Мечта о квартирке на 5 Авеню отодвигается.. . Лет на 200....
Albert Deputat
Лучший ответ
Валентина Фомина будет финансовый кризис скорее всего)))
рубль упадет и квартира будет стоить....
=)
Нет, это конечно не предмет мечтаний, да и домик хороший в Юрмале раза в три подороже будет.... Но на вполне приличный домик в менее престижном месте вполне хватило бы и эти меня вполне бы порадовало.)
Уверена Я куплю дом в Малой Кацапетовке и ешо останется
Елена ******
Умный человек способен раскрутиться на эти деньги, а дурак за месяц всё это прогуляет!
Мне б хватило, запросы реальные...
Бунгало на берегу океана в Новой Зеландии значительно дешевле. . а Парк- авеню - бывали мы там. Та же Тверская токо дома чуть повыше и газон посередке
Елена Ващенко
Айгуль Касенова На Парк авеню, к сожалению, нет "газона посередке"... Пока нет! Вы, конечно, организуете.
а мне насрать на парк авеню, мне с лимоном и в своей квартирке неплохо будет.
мне б вполне хватило .
Кунгиратов. К
ну для полного счастья конечно маловато....
я и без этой грязной зелени счастлив!
Анна Быкова
Я бы взял больше но нужен только миллион
А я знаю другие места, где подешевле. Так что исчо и на баб останется.
Энвер Шишов
Для счастья деньги - не главное!!!
Эдуард Спецов
счастье это не миллион $ как снег на голову)
счастье - это очень много вещей, в том числе любовь и т. д. + миллион € дохода в год)) )
мне хватит для начала.
Конечно не хватит, сейчас миллион $,это уже не та сумма, что 20 лет назад.