Общество

Судья из Краснодара позвала Баскова на свадьбу дочери за два миллиона долларов... насудила?

Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева устроила свадьбу дочери за два миллиона долларов, пригласив на торжество звезд российской эстрады.

Как уточняет kp.ru, свадьба прошла на площадке ресторана и концертного зала Galich Hall — самого статусного заведения Краснодара. Телеведущий Андрей Караулов подтвердил слова Жорина, пояснив, что звезды получили за свои выступления около 400 тысяч евро, а одним из подарков молодоженам стал автомобиль Bentley. Избранником дочери судьи, по информации тележурналиста, стал сотрудник управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

https://lenta.ru/news/2017/07/16/nasudila/
Макс Родин
И это ещё не всё...

Не смотря на то, что Елена Владимировна Хахалева является действующим федеральным судьей и спецсубъектом в российской правовой системе, она активно готовит пути отхода «на запад». Подспудно она отлично понимает, что все ее художества коррупционной направленности в Краснодарском краевом суде рано или поздно закончатся визитом следователей СКР вместе с оперативниками ФСБ. Чтобы быть готовой к этому периоду времени, она скупает зарубежную недвижимость, арендует банковские ячейки для наличных и документов в Тбилиси — ценности вывозятся туда самолетами бизнес-авиации. Кроме того — получила гражданство на фамилию мужа, поэтому в удостоверении личности гражданина Грузии значится как Елена Зилпимиани.

http://elenahahaleva.org/elena-xaxaleva-okazalas-grazhdankoj-gruzii/
Халил Яруллин
Лучший ответ
Будет объясняться с налоговой. Какие проблемы?
Natalia Abel Так начальство налоговой тоже гуляло на этой свадьбе.
У судьи зарплата - 200 000 рублей в месяц.. за год - 2 400 000 рублей, в евро = 40 000.
за 10 лет - 400 000
за 20 лет.. почти миллион евро..
Ну.. и жених наверное кинул 1 000 000 евро..
кровожадные вы мои..
человек всю жизнь копил.. не ел.. ни пил...
Я бы за такие свадьбы сажала на пожизненное.
Сергей Журба
Да сколько можно? Судья молодец, а все остальные лохи.
баба жить умеет, иопта!
зависть не хорошее чувство
Еще насудит, бентли содержать надо
Ну и что вы хотите этим сказать? Значит умная женщина, умеет с людьми общаться. А видео это зависть тех людей, которым на свадьбе мало заплатили? ..ведь как сказано на видео- чужих тут нет! А оказался тут и паршивец !!!
Не одобряю!... это как удар в спину!
Andrey Zhivoykin
Да это Коля приврал!
Каста неприкасаемых, хотя и они ходят по лезвию ножа
Анна Королёва
Наколядовала
Imamudin Dalgatov
В лучших традициях....
Нна Яблонська
Как бы характер не испортился у дочери от такого баловства.
Роман Садовой
Богато жить не запретишь