https://www.pravda.ru/news/politics/authority/courts/15-07-2017/1342051-0/
https://www.youtube.com/watch?v=QTWm85phnG0
Общество
судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева устроила дочери шикарную свадьбу а у самой поддельный диплом?
Самое интересное, что в нормальной стране диплом изъяли бы, а все её дела оказались неправосудными.
Janibek Sabirbekuly
да ее за это вообще должны отстранить от занимаемой должности и посадить
зато доллары у нее настоящие -
Janibek Sabirbekuly
2 лимона настоящих долларов это ее зарплата за 50 лет если не есть не пить, ходить голой и не тратить денег вообще
Она и с поддельным дипломом не плохо зарабатывала.
Janibek Sabirbekuly
а кто спорит то) отмазывала всяких бандюков видать
Оборзели. Страх потеряли
Кошмар. Вот когда Украина вернёт себе исконно украинскую Кубань - тогда все сразу будет хорошо. Так?
Ну, дай бог, чтобы у доченьки все было хорошо. Ведь через полгода может случиться кризис в отношениях и дочь начнет орать на мать:
- И диплом у тебя фальшивый и мужа мне купила такого же уголовника как ты. ..
Ыыыыыюююю
Ну и что?Это же не помешало суке в мантии заработать 2 ляма баксов.. Да и не на последние она гуляла.. И потом, раз власть позволяет так беспределить то почему бы и нет?
и что?
В России это в порядке вещей .
всего лишь мелкий окружной судья, какой оборот у "слуг народа" рангом выше одному лишь Богу Путину известно
В России это в порядке вещей .
Альбина Хамидулова
"всего лишь мелкий окружной судья"
Я худею с этой Фемиды
Она в тюрьме должна сидеть, так как проходила по делу Цапка.
Абдувохид Мамаджанов
подробнее просвети публику
долой чиновников - продажных тварей
Вроде и не дура баба, но так лохануться со свадебкой))) Вот горит наш народ на показухе))) Сказано - из грязи и в князи)))
Альбина Хамидулова
А кого ей стесняться - быдла штоли?
это пусть быдло по норам прячется
Это ж сколько терпил ни за что посадили
и сколько упырей отпустили
прочитал. и так стало жалко великого баснописца крылова: - писал, писал и вдруг настали в россии времена, что то что он писал стало ненужно!!! как жаль!! как жаль дедушку крылова!! как жаль!!!