Общество

Если бы вам друг признался, что купил поддельный диплом о высшем образовании- вы бы заявили куда следует?

фигасе друг.... с такими друзьями врагов не надо...
Факия Шамшиденова
Лучший ответ
поздравил с окончанием учебы
Даже если б это был мой враг, мне бы в голову не пришло пачкаться и такое гнилое дело - стукачество.
Он к мне на фирму с этим дипломом не устраивается, а туда, где попытается устроиться, есть свои специалисты и это - их проблема.
Нет, я бы его шантажировал, и чем лучше у него работа - тем больше можно заработать. =))))
И врага бы не сдал. Пусть хоть от этих подделок нормальные люди пользу получат, не только политики, которых половина с такой же липой сидит
ну и что, что купил! вот в госдуме таких 99% - и ничего, живут как-то!
Рита Зверева
Нет в рф ПОКУПАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ДИПЛОМЫ НО И СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ ! (А ЭТО ПОСТРАШНЕЕ)
Tatjana Naidenova
ни в коем разе! есть те кто получает диплом и даже не имеет опыта! в России такое правило не уместно
Стас *****
Вопрос: Зачем? Не вижу в современной России ни организаций, ни предприятий, ни фирм, где этот диплом наряду с самим образованием, имел бы хоть какое-то значение. В нашем бардаке любой диплом - просто бумажка.
Касым Маймышев согласен, но последствия будут!
и тебя пошлют куда следует...
Алёна )
Я бы об этом не заявил, даже если бы мне об этом злой дядя Вася бы сказал. А про друга я не заявлю, даже если он мне в убийстве признается. Ненавижу стукачество.
нет, и даже если бы это был не друг, а просто прохожий
нет
Аля .......
НЕт, конечно, я не стукачка и стукачей не уважаю)
..а куды следует? вот помню йя в45 за это..
Mariana Uriciuc
нет, иди га родителей жалобу пиши что тебе дали подзатыльник дуралей, дятлы долго не живут
Тема Сушко
помните библию-пусть первый бросит в меня камень, кто безгрешен.
О друге разговора нет.... на то он и друг, я бы даже врага не сдал, а одну крысу пришлось слить и не жалею! вот http://19rus.info/index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/97663-zhitelnitsa-magadana-popalas-na-kuplennom-v-khakasii-diplome