Общество

Только у нас диплом о высшем образовании, можно получить в метро?)

)
В метро "липа" голимая.. . Знаю одного поца с дипломом 2-го Меда, выданного ему в Московском метро на небезвозмездных основаниях.. . Дальнейшие его потуги устроиться по этой корочке врачом на скорую помощь, а впоследствии в военкомат не увенчались успехом.. . еле ноги унёс.. . Правда его взяли в медучилище - девчонок молоденьких сестринскому делу обучать.. . щас там и трудится в поте лица...
Роллан Кантарбаев
Лучший ответ
Не только.... можно проплачивать все экзамены и не появляться в аудитории, можно вообще - на дом заказать.... не только метро - рассадник знаний. :-(
Анна Левицкая
А кто сказал Вам что вы им сможете воспользоваться в приличной организации
И в общественном туалете - тоже и дешевше
Свобода, блин, демократия, равноправие. ДОБОРОЛИСЬ..))))
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили. Так что часто специалист с купленным в метро дипломом, зачастую гораздо толковей специалистов купивших диплом в вузе
Ага, и сделать с этим дипломом головокружительную карьеру .
Нет. Абсолютно в каждой стране есть такие места. И в Китае, и США, Германии, Франции, Италии, Японии, Канаде и так далее.
Не соглашусь со многими. Не во всех ВУЗах можно всё покупать (зачёты, экзамены) . А во многих организациях в ВУЗы направляют запросы, действительно ли данный работник заканчивал данный ВУЗ. Так что с купленным дипломом можно ещё и под суд загреметь....
Olga Vasilenkova
Сейчас и в институте почти все предметы покупаются, так что, если человек учился, это не значит что у него есть знания, достойные диплома... .
P.S. вот у нас в институте.. преподаватели, если не покупаются, то оценивают все равно по не справедливости, или по каким-то личным предпочтениям, или им просто наплевать, говорят: "жачем нам лишние проблемы, за нашу то грошовую зарплату!!! "
Не только у нас и не только в метро. Но у нас дешевше.