Общество
А что, диплом о высшем образовании это справка что типа умный?
Нет это справка о том, что поддаешься обучению
Это типа будешь работать на хорошо оплачиваемой работе, если повезет. У меня знакомая врач зав отделения в Питере работает, извините - такая ...даже не знает столиц бывших советских республик, говорит знала раньше но забыла. Я всегда с ужасом думаю а вдруг она по своей работе забудет, ну так зазубрила когда то...
Типа того...:)))))
Жаль, что у тебя нет такой справки.
вообще то если ты учился, а не покупал диплом, то это еще и знание выбранной профессии, как ни странно
полностью поддержу Серёжу.
это разрешение ( но не гарантия! ) на определённую работу....
Ум от природы, а диплом за учебу.
В СССР у 90%населения такие справки были. . и стоили они недорого..
сдав зачёт по сопромату, оценив замену фраз "вихрь векторного поля" на вихрь "электромагнитного поля" в уравнениях Максвела и нае-шись над дипломной работой я отвечу да.
Что раб - квалифицированный. )
так было, и так будет!
Александр Баглай
так ЕСТЬ,но не было и,надеюсь,в скором времени НЕ будет,а то учить-лечить-строить некому будет
типа умный в одной сфере)) а для дураков умный вообще))
Это билет на работу!!!
Это скорее справка о том, что ты умеешь хорошо давать.... эм.. . взятки ^_^ В большинстве случаев :)
не-- справку шо типа умный в психбольнице выдают, это как сказал Сережа билет на работу.
eto spravka chto ti tipa ychilsya v vyze ne bol`she)
Не обязательно... кто знает может ты этот диплом в метро за грошши купил.. .
Умный если у тебя есть навыки, мозги, умения.. .
Диплом это всего лишь бумашка.... Самое главное это твои знания и умения..