Общество
вам хоть известно сколько бессонных ночей лежит за бумажкой под названием 'диплом о высшем образовании'?
А то!! ! Училась и работала, так что готовилась в основном по ночам (самолюбие не позволяло получать отметку ниже 5). Помогало только то, что по натуре я -сова. Днём практически засыпала на ходу.
Нет, такое незнакомо.... знаю, что 1 ночь Х на количество экзаменов.... диплом для меня не бумажка, а средство, с помощью которого приобрела замечательную работу с хорошей оплатой.... за время учебы в ВУЗе поняла ценность времени, особенно после 1-го курса.... учеба + увлечение спортивными танцами + научная студенческая деятельность + друзья заставили рационально пользоваться свободным временем и регулярно посещать занятия, чтобы потом не сидеть ночами, не приобретать головную боль
нет .у меня нервы в порядке и скоро второй диплом будет .
Марк, у меня два высших и я спала ночами, может со мной что не так?
Виктор Цицорин
значит ты неправильная студентка)
Мне нет. Я спал хорошо.
Учился на вечернем.... Уставал сильно. Спал как убитый. Потом работал по специальности.... Сейчас мой диплом (знания, навык) никому не нужны. Еле работягой устроился и то по "блату". про диплом молчу.... если бы небыло диплома то работал бы давно по другой специальности и проблем с трудоустойством небыло (((((. И зарплата бы давно былабы в два раза больше!!!!
Не только бессонные ночи, но волнения и унижения. Зачем он мне нужен этот диплом. Мне его даже показать некому и работать по специальности я никогда не собиралась.
Да, при этом еще и работал. А что?
А это от способностей зависит.
у меня ни одной, диплом имею.... так что не знаю!
ДА -было такое -а сейчас лежит моу диплом на полочке и работаю я не поспециальности -но я не жалею что я выучилась -
Виктор Цицорин
инженер наверное?
пару ночей пропали из жизни - это точно)))