Общество

Откуда вы знания черпаете? Любой ваш ответ — кладезь...

слова-то какие! черпать.. . кладезь.. .

а я, курица, только и проблеяла с утра вслух: Доброе утро!

и Тебе, Саша, доброго Дня!! ! :)
Nusul@n Hakio\/
Лучший ответ
Только жизненный опыт.
Знания везде... вокруг нас... только нужно УМЕТЬ, а главное - ХОТЕТЬ их добывать.
Ирина Кузьмина
Книги, опыт, интернет.
Из стрючков не черпаю
Главный Танкист Доброе утро!:) Ах,простите ошибочно поставила Вам +5:).
))) Я вижу.. . Я слышу.. . Я воспринимаю.... Я понимаю.... Я знаю....)))
Я закончила вспомогательную школу.
Уже давно начерпано, БАГАЖ знаете ли называется,
Ну и к чему привязано это видео? Чиновник исполнил порученное ему, не более, не менее, к чему какие-то "искания черной кошки"? А вопрос ваш тут вообще ни к месту.
Нина Белякова
Жизненный опыт, образование и профессиональный опыт :).Читаем, думаем, анализируем :).
Таня Глоба
спасибо, Вы тоже вопросы хорошие задаете. 2 высших образования
Из совокупного человеческого опыта, вестимо.
В поисках ответов на вопросы. Если цитата из Библии - то Библия в синодальном переводе. Здесь помогает в поисках Симфония на Ветхий и Новый Завет. - С. -Петербург, Типография А. П. Лопухина, 1900. - В 2 томах. Поиск веду по наименее употребляемому слову в цитате, которую хочу найти. Приходится иметь дело с дореволюционным алфавитом, но это для меня не проблема. Подарок от друга. Кстати, самое полное издание из всех аналогичных изданий. Если нужна информация "небиблейского" характера - пользуюсь либо домашней библиотекой, либо поисковиками в Сети. Ну, и личный опыт.
Они везде, просто нужно уметь отделять зерна от....
Юрий Блинов
То гоним, то гуглим. .
жизнь это большой опыт
Оксана Плешко
Из мудрости природы и крестьянина!
Со школы и с интернета
СМОТРЮ, НАБЛЮДАЮ, СЛУШАЮ и ЗАПОМИНАЮ