Общество

Оценит ли зоотехник мои знания,если я расскажу ему про эту корову,на основании ваших ответов? (для тех.кто в курсе)

Рустам Шадиев
Жаль, что я опоздала на дискуссию, хотя и не знаю, что такое фуражная корова. А зоотехник оценит, если не знания, то тот интерес, который был проявлен к объекту его заботы, ну и задор, с которым велась дискуссия. Но поймет ли, что это именно о корове речь идет... .
Следует отметить, что прочитав внимательно все ответы и даже ссылки на умные книги, так и не поняла, что же это за зверь такой - фуражная корова. И самое главное: где можно встретить сейчас это словосочетание? Неужто СМИ стали уделять внимание сельскому хозяйству.... Отдаю должное инттелекту, поднявшему эту проблему на уровень внимания ОПС. Что, несомненно, будет способствовать развитию сельхозпроизводства вообще, и молочного товарного производства в частности.
Аловсат Азизов
Лучший ответ
Рустам Шадиев Вот это да!!!
Монолог Водопада))
Доброй ночи
оцнить то оценит! а вот какую цену назначит - это вопрос!: -))
Заценит!! ! В случае чего ссылайся на нас, мы и корову.... доить умеем:))))
Антон Канибер
Придется давать взятку (можно фуражем)
Пусть тогда сам расскажет про эту корову, умный до чё)
Angela A
Он тебе стопудов отработанного быка-производителя подсунет..
Ivan Tatarchenko
Эта корова с женскими сиськами и в фуражке - может не всем понравиться.. . она на любителя
..всё не угомонишься.. на кой ляд тебе эта корова? объясни!
Didar Muhtizarov
Ну. . в любом случае оценивать он будет говорящую перед ним корову))
Амид Караптан
Рустам Шадиев Замечательно:))
ховори! я роды принимал вторый отёл)))
**
*___Valyuha___* *
Александр Шишацкий Meine Ehre heißt Treue!
Юпитер слушает.
Viorel Jardan