Общество

Про "тяньши" расскажите, я теще покажу ваши ответы, чтоб не страдала ...ней.

РАзвод лохов!! ! Херня из херней... можно продолжать бесконечно!!! Все равно по ходу если спиральку стряхнуло у тещи пока сама в г. о. в. н. о не вляпается и не потратит кровные рублики не поймет ни чего... Главное сама пусть эту гадость не жрет - еще траванется!!!
Виталий Черногор
Лучший ответ
Пожалуйста.
Видите миллионные тиражи объявок по всему вашему городу "Требуется помощник руководителя"? Это они. Бизнес начинается с того, чтобы привлечь еще кого-то, мимикрируя под этого самого руководителя.
Иначе говоря, руководители у них - это все вновь принятые туда. А остальные - это уже руководители руководителей.
Продукция их непроверена, несертифицирована и никогда сертифицирована не будет, потому что добровольно сертифицироваться им не с руки - там всё не по ГОСТу, не говоря уж о всяких процедурах клинических испытаний.
Пирамудас примитивус. Но только не смей им говорить что они пирамида, они на тебя сразу накинутся и тебе зададут жару и будут доказывать что это не так (у них там спецсеминары на эту тему как лапшу вешать, что они не такие) , а на самом деле именно так. Просто для того, чтобы пирамида была в легале, надо хоть какую-то хрень толкать, хоть точилки для карандашей (которые возможно более нужные в хозяйстве, чем то, что они продают, во всяком случае понятно для чего они и как они работают и работают ли) , вот они и толкают.
а мне помогло. хотите верьте хотите нет!