Общество

Сейчас подружка припрётся, нежеланная. Как её быстрей выпроводить??

Юлия Пугач
Начать ей рассказывать все свои проблемы (можно и надуманные) и не давать вставить слова, а еще можно жизни её поучить)))
Boss 94
Лучший ответ
Сказать, что Вы срочно должны уйти по делу.
Как обычно... предложи посмотреть старый семейный фотоальбом....: -))

- Доченька, милая, ты не хочешь спеть для гостей?
- Спасибо не надо, мы уже уходим.
- Да что-то медленно уходите.
Да дверь не открывай. А телефон сотовый отключи на время, иначе услышит через дверь
Не открывать ей дверь. А потом скажете, что у Вас был понос, Вы просидели целый час на троне, поэтому не смогли дверь открыть. :о (
Слава Зайцев
не приглашайте, если не нравится. и вообще - общайтесь, но не дружите! а раз уж такая ситуация, скажите, что срочно нужно по делам, выделив ей столько времени, сколько посчитаете нужным
Скажи, что через час тебе надо уйти по делам!
Виктор Политов
Честно скажи, что не горишь желанием с ней общаться.
Как она может быть нежеланной, если подружка? Не хочешь - не дружи с ней.
Дана Тикенова
попросите кого нить позвонить вам и придумать срочное дело, и вы типа собираетесь убегать.. . извинитесь и выпроводите. или хотя бы будильник поставьте, типа звонок...
Просто не открывать ей дверь... Зачем выпроваживать, когда проще не впускать.... Мол не было тебя, в магазин вышла или к соседки по делам смоталась...
Aslan Yagudin
Начни мыть полы с хлоркой...
Оксана Зорина
Странная у вас какая-то дружба...
Алена Лыскова
Пошли ей смс Не приходи срочно уезжаю по делам. И выключи телефон. Или скажи заболела возможно грипп, мол боишься её заразить.
сделай вид, что тебе с ней не интересно и ты не знаешь, чем заняться
она заскучает и уйдёт
а вообще лучше таких сразу не приглашать:)
побольше зевай)))