Общество

навеяло....как гуманней поступить------потопить котят или выпроводить их на кислород????

или ваши варианты???при чем, если котята обычные , не породистые....т е спроса на них просто нет????
А может просто кошку стерилизовать и никаких угрызений совести
Алёнка Нефридова
Лучший ответ
Просто вынести на улицу, там они смогут приспособиться!
Гумар Вагизов
Такие глубокие мысли приходят не в каждую голову. Поздравляю. Вам вручается Приз. Коробку с Призом открывайте без свидетелей.
Карина Кулик
Дмитрий Лютаревич и что в коробке)))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Лютаревич вы поверили в мою кровожадность?))))))))))))))))))))
Отвеэите, кому то в деревню, раздайте. А кошку кастрируйте
Aminjon Mahmudjonov
У меня было такое. 4 котёнка, дала объяву в газету, можно в инет. Разобрали довольно быстро, ещё долго звонили после этого и очень огорчались, что больше нет.
Ирина Малышева
Топить ТОЛЬКО в тёплой воде! Иначе -негуманно.
Ольга Стопова
Детей своих потопи, ну или на кислород... .
Двадцать первый век на дворе, что такое стерелизация никто не знает чтоли? На кой хер кошку-то вязали? Никак "для здоровья"? Плодить никому ненужных беспородных животных, это как называется? Или мало кошек бездомных на улицах? И не стыдно ж вопросы такие задавать!!!
Дмитрий Лютаревич не стыдно....если вы умеете читать---навеяло вопросом!!!!мнение людей всегда интересно....но ваш микроскопический мозг не воспринимает слово---навеяло... вы выплиснули свои грязные эмоции и заткнулись....
А что Вы предпочтете лет через70 - на кислород Вас выпустить или лучше утопить, чтоб меньше мучались?
А теперь какая разница? и то и то - просто жестоко, если больше не сказать. И зачем вам чей-то совет? не сомневайтесь в себе - любое из этих добрых дел у вас хорошо получится. И на котятах останавливаться не стоит. Можно потом ребенка нагулять и поинтересоваться - в детдом его или сразу апстену... Хотя, там сроком светит, с котятами проще...
Dmitry Muravsky
Дмитрий Лютаревич на себе попрактикуйся!!!!и не лезь в вопросы, если не понимаешь их смысла....
продать в палатку шаурмы.
Дмитрий Лютаревич +5 за шутку.))))))но не за совет....
Недавно у мусорных контейнеров увидела двух пожилых женщин, которые крыли кого-то матом. Оказалось, что выбросили живых котят. Так бабульки не поленились сходить домой за ведром с водой, достать котят и утопить их. При этом приговаривая, видимо обращаясь к тому, кто это сделал: "Тебя бы так! "
Навеяло ответами... Есть вещи, над которыми прикалываться или производить на их поче соцопрос - непорядочно. Это не только человеческое горе, но и ваша тема. Свое мнение о качестве этого дешевого прикола оставлю при себе. Мнение о вас как о порядочном человеке вообще отсутствует.
Dmitry Muravsky Флошик, привет)))) Смотри как мы совпали..а что, шутит так тетенька? Да перестань...
Дмитрий Лютаревич шариковые мозги....ничего не скажишь!!!!1 идиотизм полный. если не хрена так и не понял-проходи мимо.)))))))))))))))))))))профессор мать твою!!!!1
рыбок в унитаз сливала - как -будто преступление совершила, лучше выпустите
* Кuba*
Аралбек Бальманьязов у рыбак есть шанс !
Если на счёт гуманности, то отдать в хорошие руки.
Patric Dragan
Ни фига тебе на ночь навеяло, кончай бухать и спать, спать, спать
Дмитрий Лютаревич Улька, не шухари!!!!я не пью.))))))))))))интересно мнение....
Татьяна Сафронова ну вот мама и топить ужас!!!!Лучше уж на воздух,кошки животные не привередливые и живучие,выживут и совесть читса бдет
отдать в хорошие руки
Найдите лучше кого-нибудь, кому можно отдать в хорошие руки, жалко топить!
Людмила Белан
Не лучше отдать кому-то, а то они тоже жить хотят))))))))))))
на кислород гуманней, а можно было вообще не допускать чтобы они рождались
есть, на все есть спрос, смотря как предложите)
Zulxumor Baynazarova
неееет! ! ну не надо их так.. . Развесьте объявления, типа отдаёте на халяву, думаю желающие найдутся.