Общество

Кто потопил нашу АПЛ "Курск" - есть предположение что это сделала американская АПЛ "Мэнфис"

Viktor Borovikov
Сотрудник одного из оборонных предприятий Махачкалы некто Газиев, не являясь членом экипажа, присутствовал на борту и находился в момент взрыва в Первом, торпедном отсеке АПЛ "Курск". Именно там и произошёл первый взрыв, приведший к развитию аварийной ситуации и последующей катастрофе. Настоящие причины взрыва не обнародованы. Из тех, что перечислены в официальных версиях, ни одна не выдерживает серьезной критики специалистов. Басаев впоследствии утверждал, что лодка уничтожена усилиями чеченских боевиков.. .
Также в день гибели подлодки, до появления официального сообщения, по ТВ промелькнули кадры упешного запуска противокорабельной ракеты берегового базирования, которая поразила подводную цель в районе проведения учений. Указанные кадры никогда более не показывались.. .
То и другое - без коментариев.
А ребят, конечно, безумно жалко!
Meylis Jumayew
Лучший ответ
Я тоже склоняюсь.
Дело темное.... но две подлодки пиндосовские на срочном ремонте в Англии сразу после этих событий.... а быстрый вояж Путина в Штаты и его успокаивающий тон.... говорят нам ох%енный долг простили под это дело.
Есть такая версия.... есть.... сдавшие нервы и пуск американской торпеды .
Глупость !! Во всём виноваты американцы. Всё как в добрые старые советские времена !! Но ничего.. Пипл схавал)) ) Но не народ.. Не будь пиплом !!!
Если вы об известном французском фильме, то это настолько натянуто, что похоже, выдают желаемое за действительное.
Валерий Бунов
да брехня все это
испытание новых ракет проводилось
Влад Воронин
Вы еще иноплпнетян туда приплетите. Все гораздо банальнее. Взорвались из за разгильдяйства на неисправной торпеде. Об этом все знают-кто действительно интересовался. К этому причастны сотни людей. И в тайне не сохранить при всем желании.
Игорь Дарсалия
индейцы тамагавками закидали наверное
Предположения, версии, факты - нам все равно не скажут правду. Главное не забывать ребят.