Общество

зачем американская подлодка "Мемфис" торпедировала АПЛ "Курск"? Азарт?

Что с них взять? ! Агрессоры они и есть агрессоры!! !

Татьяна Белякова
Лучший ответ
Не было такого и близко. Был взрыв в торпедном отсеке. А ты молодец что проснулся.
НЕ знаю.
С испугу...
Наши продували баласт для всплытия, Америкосы подумали об Атаке торпедой Шквал. . Там была угроза ядерной войны, поэтому всё замяли))
Этой АПЛ американцы серьезно опасались, пришлось "выкупить" право на ее уничтожение.
Jamshed Tuliev
В тот день Президенты США и России проговорили по телефону рекордное количество времени... что обсуждали напрямую? ? Дело темное..
Расул Жороев
Мне тоже всегда непонятно было почему не спасли моряков, когда это было реально возможно. Значит кому-то это было выгодно. Сейчас об этом никто не узнает.
Титова Ирина
Хороший сон...
Судя по тому, с какими огромными тратами и ИНОСТРАННЫМИ РУКАМИ, быстренько уничтожили всё что касается катастрофы ...я с Вами согласен. Время-то ГОЛОДНОЕ в России было. Да и "компенсация" в виде скачком поднятых цен на нефть ...Нечему там, на АПЛ, было ДВА РАЗА ВЗРЫВАТЬСЯ. Есть версия, наши сами своей ракетой шандарахнули по АПЛ. Тогда же ракетами стреляли ...противолодочными, учения были. Может, ошибочно, по америкосам впёрли, может по своим. То-ли америкосы в ответ ударили, то-ли ещё что. Слишком много "тёмных пятен".
Из того, что просочилось наружу известно, что это наши "нечаянно" её сами и потопили, пустив в неё с надводного корабля ракету. Потому и поднимать не торопились, хотя могли.
Lyov A
их военная тайна
Юрий Колбик
да простони ту кнопочку нажали)
An
Anton
Затем, чтобы Путин не сильно надеялся на свои ядерные подлодки.
====================================================

И им это удалось.
Я думаю это полная лажа. Не так просто потопить подлодку типа Курск, попробую подкрадись, да и ответная атака будет сразу...
Ты лучше спросил бы зачем путин приказал не спасать 23 моряка оставшихся в живых, а потом промолчал и взяв бабло у амеров все на тормозах спустил
Илья Вакарчук
Один дурак может задать столько вопросов, что 100 мудрецов не ответят...
Даниил Гришко
Проснулся? С Новым годом!!!
Роман Воронин
Заговор.. двух ПРЕЗИДЕНТОВ.. США и РОССИИ..
ловчее оказалась
Damon Salvatore
Хрен его знает ...Есть один только источник ...Это один единственный тот самый фильм на ютубе !!!
Это результат противостояния.
__
__Nazerke __=)
да и зачем они отали приказ выпустить торпеду , ( едрит того за ногу она же 40 лет не летала )
..
.afrokyrgyz .
Фулфорд: Паул Лайн из военной разведки Пентагона подтвердил, что с подводной лодки «Курск», когда она «затонула» в августе 2000 года, было выкрадено 4 ядерных боеголовки.
Очень врятли что из за азарта я думаю что что после столкновения американцы услышали каким то ухом что мы открываем торпедные шахты и вот работали на опережение, но вот позже мы доказали что ни в планах ни на практике такого не было вот и американы платили.

http://www.youtube.com/watch?v=RG9EVG5R8uk послушай там многие ответы есть.
лодка шла на боевое задание, а там всякое бывает, наши их тоже немало потопили