Общество

кто нибудь ответил за гибель АПЛ"Курск"?

Sayan Sarsembayev
Оказалось (как нам сказали) они сами виноваты.
А чтоб и потом не спрашивали, уничтожили и главную улику-первый отсек.
Галина Пульбери
Лучший ответ
Татьяна Ануфриева Врете, фрагменты первого отсека были подняты, были проведены экспертизы. Именно они позволили установить причину гибели
Азербайджанские торпеды.
Виктор Тихонов
за что отвечать? Курск выполнял очень важное и очень рискованное задание-отработать скоростное маневрирование на сверхмалых глубинах для того, чтоб уйти от противолодочных сил и атаковать врага-откуда он ну никак нападения не ждёт. Возможность атаковать Н-Йорк, Санфранциско, Вашингтон и пр. с 50 миль от берегов Америки, когда подлётное время для ракет составляет 5-10 минут и о никакой защите от этих ракет не может быть и речи-это значит запустить американцам ежа в штаны, об этом ещё Хрущов мечтал. Это настолько важно для нашего руководства, что они не пожалеют никаких средств. Но не удалось. А что касается французов, то у них половина народа-педики, а вторая половина-негры. И президент ихний-давний агент Конторы. И баба его-сучара. Вспомните ещё-как эти говнюки с Гитлером воевали... Что касается американских подводных лодок-так на таких глубинах погружаться подлодкам запрещено, не могло её там быть.
Sayan Sarsembayev интересно конечно ваша гипотеза,ну а взрывы откуда?еслибы она ударилась о дно,это была бы отмазка,что они сами виноваты,однако же никто не заикнулся
Наташа Бирюкова если бы они ударились о дно,возникло бы очень много вопросов,на которые не хотелось бы давать ответов.Не зря же нос отпилили и оставили на дне.Ну и не хватало ещё героев обвинять,что они сами виноваты..
Татьяна Ануфриева На таких глубинах погружаться можно, не надо верить в глупости СМИ.
А АПЛ США там не было по другим причинам. В район учений никого не пускают, они объявляются закрытыми и АПЛ США еще ни разу не совались в эти районы.
100 пудов нашли "стрелочника".
Марина А.
Татьяна Ануфриева Нет, не нашли. Адмирал Попов на высоких должностях, к1р Лячин погиб, это главные виновники.
Это не ответ ...
А за Чернобыль кто ни будь ответил ?
А за Хиросиму к примеру ?
Ответить всегда есть кому !
Вот только отвечают они за свои последствия ?
Или отвечают, но не они ...
Какой "Курск"????
Разве эти типы хоть за что-то могут ответить? Они только "мочиться в сортире... "
Америкосы заплатили кругленькую сумму. Если вы об этом. Смотри фильм АПК"Курск" франция.
Ольга Пронина
Sayan Sarsembayev смотрел,но так и е понял за это срок кто нибудь получил?
Татьяна Ануфриева Не повторяйте чужую ложь, никто круглых сумм никому не платил.
А фильм этот - набор бредовых ошибок
Ольга Пронина все бредят кроме тебя.Ну вот что то концы не сходятся.