Общество

Когда мы узнаем настоящую правду о гибели АПЛ "Курск" или так и останется ответ одного товарища - "Она утонула" ?

Даша ***
Правду мы и вы итак знаем. Или вам надо официальное заявление о том что людей отдали в жертву политической ситуации, и получили за отказ бабла?
Я, человек привыкший и к вранью в СССР и к вранью и недоговору сегодня, не испытываю никакого дискомфорта от официального "она сама утонула" или "террористы взорвали дома". Слава богу ( и американцам) есть интернет, есть разная инфа, есть возможность ее анализировать и навыки читать между строк.
Людмила Вавилова
Лучший ответ
никогда
и так все знают что ее пиндосы потопили! а Вовочка дал команду все скрыть! не охота со своими кураторами ругаться !
Елена Лашук
взорвалась торпеда в торпедном аппарате
Денис Кудрин
Я точно уже не узнаю. Куда делся пресс секретарь в погонах, который несколько раз в день говорил, что все под контролем?
Лариса Пак
Через 50 лет..
Сегодня... тот кому надо и так знает. . а те кто не знает - просто не хотят знать
Olga Skripochenko
дело-не в словах !
..а в выражении его лица.
Правда - это ответственность... А её в нашем обществе нет... Большинству эта правда просто не нужна - они не знают - что с ней делать...
никогда
и даже если бы эту "правду" вдруг все узнали, то что ???
кто-то что-то сделал бы?
Некоторые вещи простым людям не дано узнать никогда - даже только потому что есть такая хрень как "ГРИФ СЕКРЕТНО", если проживете ещё 100 лет - потом вам раскроют истинную правду исторического момента утраты АПЛ "Курск".
Узнаем если не останется преемников
Svetik Svetik
Никогда, как и повзрывам домов в 90-е, "норд-ост", информация тщательно скрывается, бояться огласки
Сегодня рассуждения одного матершинника читал, по мне так" разжигатель национальной розни",так вот в его рассуждениях очень точный вариант ответа-почему этого шпиона так долго ловили? потому что он на х.. . никому был нужен. Вот тебе ответ.