Их мозг просто не сможет принять это. Они привыкли к тому, что Путин - бог.
И, уже сидя в луже грязи, будут до последнего кричать "Вы все врете! ! Это не так!! ".
Общество
Что будет с россиянами когда они узнают настоящую правду как их дурит Путин ?
Зарема Исмаилова
молодец !!!вот видно настоящий мужик у которого хорошо работает критика
Ничего не будет. Восстание рабов смог сделать только Ленин, а таких умов больше нет.
еще один обдолбыш)) )
Иди проспись, что ли...
Выберут другую дурилку, и все дела! Так люди тыщи лет живут, и ниче, никаких проблем в этом нет!
Апрель 2014 года. Сотрудник киевской синагоги, как обычно, обзванивает синагоги других украинских городов и выясняет, кому сколько нужно мацы на пасху. Дозвонился в Мариуполь. А оттуда ему возмущенным голосом:
- От бандеровцев мацу не принимаем!
настоящую правду никто не знает, ни в одной стране мира. а вы видимо в курсе?
это вам госдеп так сказал ...)))))))))))))
Спать ночами не будем. Мечтать о Порошенко начнем. Как он нас "любить" будет. Видя заботу о своих украинцах, у нас от зависти изжога мучает:)))
Ничего не будет. Россиян устроит любая правда, которую им скажет руководство, они поверят.
Зарема Исмаилова
у них что вообще своих мозгов нету или не умеют ими пользоваться ???

Что ты сделаешь, когда узнаешь, что тебя дурят?
Зарема Исмаилова
всем буду говорить чтобы не верили в эту ложь ...вот так примерно -http://www.youtube.com/watch?v=UtwmEHVD3hw
а ты блять значит кто? секретный агент?
Все Вити получат пендаля под ср.. ж. . у!! ! :)
какую? открой нам тайну священную, поделись великими секретами с неразумными. ))))
Зарема Исмаилова
проверка на вшивость - крым чем по вашему?
Ну как при Сталине. Сначала ушам своим не поверят а потом проклянут его Всех правителей в России прокляли И с этим так же будет.