Общество

Проблема не в Путине, проблема в головах Россиян которым нужен царь и не нужна свобода? Уйдет Путин, найдут нового идола

Кто То
Стаду, нужен пастух!
Лариса Фадеева
Лучший ответ
Айгуль Сибгатуллина А где ты видел сто свободных личностей не стадных?)))))
любым обществом надо управлять! Требуй расширенные методички!
Голубчик, а у Вас действительно сегодня поллюции не было?
Кто То вы свои голубые фантазии держите при себе уважаемый
И это пишут те, которые лижут зад Обаме и своим олигархам Ведь вас в очередной раз развели как полных идиотовИсторически украинцы особенно западные всегда были холопами у поляков и сейчас остались ими
.Обязательно выберем правильного лидера. У нас же есть государство с историей. Нам есть чего терять. В отличии от вас.
Иван Вальченко
проблема в том, что некоторые живут без царя в голове, и крыша прохудилась, и башню снесло. А тут еще мартовское обострение мании величия у некоторых нерабов
Приплети еще Демократия Слова свобода и демократия обосраны асмерами на всегда Это фуфел
Ино Яманака
А что, надо чтобы об Россию ноги вытирали?
Roman Maimash
Кто То Сейчас власть вытирает ноги об тебя, повышает цены, ЖКХ, оправдывает Сердюковых итд итп, а ты все хаваешь, потому что чувство собственного достоинства тебе заменили абстрактным чувством "национальной гордости"
Да, я за сильного правителя и не глухого!
чтобы мог не пустить пидоров парадом и услышал просьбы матерей!
а тебе так охото в колготках пошляться, что ты готов мать продать?
Кто То господи, что у вас мир то весь на пидарах клином сошелся.... вы вообще мир то видели? Мюнхен, Париж, Лондон? Европа это не только гей парады.
Ксения Старкова И повторяю. На первый, второй рассчитайсь!
Какое глубоко-научное заключение. Уроки бы лучше делали, чем оскорблять народ.
Максим Ершов
В чём лично я не свободен? Не свободен скакать?
Елена Осипова
Все что вы говорите это типа правильно, но уже с 60-70-х годов ваша комфортная Европа превращается в Содом и Гоммору, и этот процесс необратим, вам катастрофически не хватает энергии, потому что вы ее тратите на свои удовольствия, дело не в нефти, настоящая причина европейско-американского упорства в том, что им скоро дышать нечем будет ментально
Shokirjon Hayitov
Кто То А в России что хорошего? Я между прочим в ней и живу.
азазаза лалка