Общество

Как вы думаете, те 23 человека на "Курске", которые ждали помощи еще 6 дней, пока не кончился кислород, простят Крысу?

После взрыва на АПЛ "Курск" 95 моряков погибли сразу, 23 человека закрылись в 9-м отсеке, 6 дней ожидая помощи.
Но помощь так и не пришла,
Крыса в это время раздавала пресс-конференции, что "Курск" заблудился и где-то "плавает"
Через 2 недели затонувший "Курск" со 118-ю трупами нашли норвежские водолазы.

Простят ли - (не те, что сгорели сразу) , а те 23 человека, что 6 суток ждали помощи, пока не кончился кислород, эту гнусную ухмылку?

Кто о смерти скажет нам пару честных слов
Жаль нет чёрных ящиков у павших моряков.
Нас осталось несколько на голодном дне
Два отсека взорвано, да три еще в огне.
Курск могилой рваною дернулся, застыл
На прощание разрубил канаты ржавых жил.
После о случившемся долго будут врать
Расскажет ли комиссия, как трудно умирать.
Кто из нас ровесники, кто герой, кто чм*,
Капитан Колесников пишет нам письмо.

Рита Гвоздик
Этот вопрос явно не публичен
По твоим мыслям вообще из дома вообще выходить не стоит ...метеоритом пришибет ...и как ты собирался спасать то ???и точно уверен, что 6 суток они сидели ...вопрос к ЕБНу кстати, который похерил специальную спасательную субмарину
Согласен с Золотым Тельцом.
Рита Гвоздик тоже казнен будешь, как крыса
Они не могут простить/не простить его, потому, что они уже умерли.
Дух бессмертен, поэтому-бумеранг беспощаден!
Ты знаешь, да, это грустно, что они там погибли. Грустно, что многие погибли в двух войнах в чечне, грустно, что многих убили на гражданке. Скажи, а не грустно, что именно они и их родители про (C)(R)@ли страну, в которой всего этого не было бы? В библии написано, что за грехи людей Бог карает их потомков до четвёртого колена, на самом деле всё ещё круче, но даже эти четыре поколения ещё не прошли. За удовольствие надо платить, вы покайфовали - теперь платите, если платить вам нечем, на крайняк платите жизнью. )(ули теперь плакать? Вы всё сами подготовили, вы и ваши родители.
Да Путин ещё тот подонок, те люди что погибли слишком много знали.... надо было дать им умереть.
Нурлан Амиров
На смерти моряков спекулируешь, падла ебаная!
Елена *
А как вы думаете, около 2 млн мальчишек (а точных данных нет) , погибших в Афгане за чей-то интернациональный долг, простят страну, которая их в эту *опу отправила? А вы реально минипулируете
Лёша